• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Аналог Saphali WebMoney

Shii

Новичок
Вопрос - есть бесплатный аналог для подключения вебмани?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Насколько мне известно - нет, но есть бесплатный Robokassa. Там можно и вебмани принимать.
 

Shii

Новичок
В общем, кроме робокассы все остальные платные. Ну да ладно, 100 баксов конечно не особо большие траты за целый комплект от Saphali Woocommerce. Переживем ;)
 

Валерий

Специалист
У плагинов Saphali есть одна неприятная особенность, которая меня сильно раздражает - они не работают на локалке, даже если имя локального домена совпадает с реальным. Я лично отлаживаю все на локалке. Купил у них несколько плагинов, а плагины категорически отказываются работать под Денвером. Ну чё за фигня! :mad: Зачем, спрашивается, я тратил деньги на плагины, которые добавляют мне головной боли!!! :( Пробовал снять их защиту, но не получилось. Может кто знает, как или снять защиту, или заставить их работать на локалке? o_O Хотя, наверное, нужно одновременно делать и то, и другое, так как защита связана с одной из функций Wordpress, которая по определению не работает под Денвером (об этом на странице информации о настройках WooCommerce черным по белому написано).
 
Последнее редактирование:

MAX3000

Новичок
... так как защита связана с одной из функций Wordpress, которая по определению не работает под Денвером (об этом на странице информации о настройках WooCommerce черным по белому написано).
Я новичек - можете дать ссылку по этому вопросу.
 
Сверху Снизу