• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как изменить перевод текста писем в WooCommerce?

altevsk

Новичок
Назрела необходимость немного изменить текст писем, отсылаемых клиенту при заказе в Woocommerce. Здесь на форуме ранее были рекомендации, но, видимо, времена меняются и Woocommerce тоже.
Используя Poedit хотел внести правки в русский перевод в файле локализации /wp-content/languages/plugins/woocommerce-ru_Ru . Однако вот незадача - тех русских фраз, которые используются в письмах сейчас, в русском переводе в файле локализации нет!
Например, в письме "Заказ в обработке" текст начинается фразой "Ваш заказ был принят и сейчас находится в обработке. Информация о заказе приведена ниже:".
В письме "Выполненный заказ" текст начинается фразой "Здравствуйте. Ваш недавний заказ от ... был выполнен. Информация о заказе предоставлена ниже для вашего удобства"

Нигде в переводах я такого даже близко не нашел! Сам эти письма не сочинял, Woocommerce устанавливался и обновлялся стандартно на русскую версию WordPress. Думаю, что это стандартный русский перевод для большинства пользователей Woocommerce.
Подскажите, где найти эти фразы/файлы с переводом?!

 

marr

Специалист
Местный
Зайдите на вкладку Email'ы в настройках WooCommerce. Там можно переопределить и отредактировать шаблоны всех писем
 

altevsk

Новичок
Зайдите на вкладку Email'ы в настройках WooCommerce. Там можно переопределить и отредактировать шаблоны всех писем
Да, я в курсе такой возможности. Но все-таки, хотелось бы найти именно тот файл (не важно будет это php, pot, po, mo или какой другой) и то место, где находятся уже переведенные и указанные мной фразы. Откуда то же Woocommerce их берет?
 
Сверху Снизу