• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

HEEG.HTML - бесплатный вариант магазина на js без php

rikitiki

Специалист
Местный
Есть бесплатный вариант магазина на js без php - HEEG.HTML
Устанавливает магазин на хостинг и Вконтакте..
Я так понял, что в роли админки используется гугловский сервис.
Тем кому лень устанавливать этот магазин, то авторы за штуку его установят. А за установку с особым дизайном выйдет дороже.
 

HEEG.HTML

Новичок
В роли админки не используется Гугл сервис. Вся админка на JavaScript и выполняется в вашем браузере на вашем компьютере. Сервис гугл форм используется только для получения заказов в таблицу типо такой https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tkOhPUj7KpdrTNHu3Zd1qPfNrGgyp1SLDRi7-8iBlQ0/ так как магазин почту не отправляет (сама гугл форма шлет напоминания на почту клиента и магазина о заказе + пишет данные в гугл таблицу и статистику яндекс метрики для магазинов) админка и корзина на js, то магазин обходится совсем без серверных скриптов то есть от на 100% статичный HTML

Вот уроки по движку



На такой же теме можно сделать статичный движок блога (мой сайт) и много всего интересного. Кому нравится олдскул обращайтесь :cool:
 

tuxfighter

Гуру
Местный
прикольная игрушка -)))
скучающим домохозяйкам из вконтактика - самое оно -))
 

HEEG.HTML

Новичок
Допилил шестую версию. Там теперь огроменная куча плюшек и новый дизайн. Скачать архив с магазином можно здесь http://heeg.ru/heeg6.0.0.zip . Чтобы "поиграться" хостинг не нужен. Буду благодарен если кто-то поищет в нем косячки.
 
Сверху Снизу