• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Woocommerce или каталог

belyfedor

Новичок
Добрый день всем. Прошу помощи в решении вопроса. решил вот сделать сайт типа каталога товаров без цен без корзины и возможности покупки но с возможностью из карточки товара (или из списка товаров) сразу отправить запрос. нашел варианты переделки Woocommerce в каталог, но как то они не очень работают. что посоветуете? остаться на WC или подобрать какой то плагин каталога?
И если WC то какие к нему плагины: 1 по переделке в каталог, 2 по форме для отправки запроса.
 

belyfedor

Новичок
Добрый день всем. по поводу того, что подобная тема уже есть на форуме - во первых основные рекомендации по ней за 2013 год. с того момента могло все измениться. в вторых методы без правки кода попробовал - не вариант. например http://wordpress.org/plugins/goods-catalog/screenshots/ - все равно придется пришивать форму запроса. а ее так же придется корректировать. и отображение товаров кривое (картинки на разном уровне если текст разной длинны)- без правки кода не обойтись.
получается что WC лучше. но там опять загвоздка с формой запроса. есть Poduct Enquiry for Woocommerce -но в бесплатной версии у нее обрезан функционал и нет русификатора - а это опять править код.
есть у кого нибудь идеи?
заранее спасибо
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Версия "ПРО" Вам не подходит?
 
Сверху Снизу