• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

20 бесплатных тем WordPress для интернет магазина на WooCommerce на 2015г

mazoga

Новичок
Мне больше всего понравился i-craft. Ну по крайней мере для моих целей он лучше всего подходит, хотя вот внешний вид виджетов для фильтра товаров нужно переделывать. По крайней мере мне он показался немного деревенским. Да, еще стандартные контакты в i-craft в шапке сайта ну, мягко говоря, вообще ни о чем. Можно указать только один номер и еще e-mail. Для магазинов, у которых есть стационарный и пару мобильных номеров, контакты нужно выносить виджетом в футер сайта.
 
Последнее редактирование:

jastan

Новичок
Спасибо! Из бесплатных тем самое то, отличная подборка. Думаю использовать I-cratf :)
 

RetushMaster

Новичок
А я остановился на Dustland Express. Хотя долго присматривался к i-Craft-ским детищам. Но пустынный экспресс чуть больше настроек давал, и... а просто больше понравился! Вот вторую неделю полёт нормальный)) Хотя не без косяков, и слайдер пришлось немного варварским способом перерисовать... В общем, спасибо за наводку доброму человеку топикстартеру!
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу