Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

25000 товаров. Wordpress еле ворочается. Что делать?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем ВладБлад, 27 янв 2016.

1. Rodrigez

Rodrigez

Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Самое простое решение повысить производительность, переход на площадке с php 5.x на php 7.x =) Скорость генерации увеличивается примерно в два раза =)

• Нравится Нравится x 2
  2. dim70

dim70

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Вы правы, но это лишь как один из инструментов, но не панацея

3. Rodrigez

Rodrigez

Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Если проект один и не нужна кластер из memcache, то можно остановится на php 7 + apcu. Возможность у этой связки меньше, но работу она делает свою на ура. Спеки по скорости - https://github.com/php7-extensions/bench-php7-caches

4. Rodrigez

Rodrigez

Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Ну я не говорил что панацея, я имел ввиду что нужно сделать в первую очередь. А так связка php7 + apcu + wp_ffpc вполне шикарно все пережевывает.

Не могу найти сравнения решений для wordpress, на каком то японском сайте wp хостера было сравнение как увеличить скорость wp и какими способами. php7 + apcu был на втором месте кажется по выигрышу... А на первом было решение кеширования через nginx, там кажется еще в пару раз ускорение ))

5. dim70

dim70

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Я вернусь к своей пустяковой проблемке, как зайти в админ панель Wordpress, если сайт передан в cloudflare.com (на моём сайте прописаны DNS этого ресурса). Нашёл вот такое решение:
    https://support.cloudflare.com/hc/e...admin-section-of-my-content-management-system но на моём сайте почему-то указанные манипуляции не действуют, то есть набираю в браузере
    yourdomain.com/wp-admin/ и получаю такой ответ:
    Forbidden
    You don't have permission to access /wp-admin on this server.

6. dim70

dim70

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18