Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

50 лучших, адаптивных WordPress WooCommerce тем

Тема в разделе "Новости", создана пользователем D&B, 9 окт 2013.

1. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Большая подборка отличных тем для вашего магазина на WooCommerce от забугорного портала WPKube.com Автор подчеркивает, что представленные в его коллекции шаблоны удовлетворят владельца магазина практически любой тематической направленности. Перейти к статье.

lingerie-theme.jpg

• Нравится Нравится x 1
  2. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    А почему бы Вам не добавить эту тему в раздел "Темы для WooCommerce"? o_O Раздел "Новости" смотрят далеко не все посетители. ;) Лично я увидел эту тему только лишь потому, что она выскочила в верхней вкладке "Новые темы". :)

3. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Вот если бы кто полностью это дело перевел, тогда можно было её полностью как новую статью в свой раздел, а так - просто новостная ссылка.

4. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    А там нет ничего такого сложного, с чем бы не справился переводчик Яндекс. Используются простые слова и выражения. Я загрузил ссылку в браузере, нажал "Перевести", и все довольно понятно. Вот, например:
    или вот:
    или вот:
    Конечно потребуется небольшая художественная коррекция текста, но судя по тому количеству постов, которое Вы настрочили для WPNICE.RU - это Вам "как два пальца об асфальт"! :D

Последнее редактирование: 9 окт 2013
    • Нравится Нравится x 1
  5. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    С другой стороны темы там все платные (или я не правильно понял?) да и на форуме раздел новости тоже нужен...