• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

50 лучших, адаптивных WordPress WooCommerce тем

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Большая подборка отличных тем для вашего магазина на WooCommerce от забугорного портала WPKube.com Автор подчеркивает, что представленные в его коллекции шаблоны удовлетворят владельца магазина практически любой тематической направленности. Перейти к статье.

lingerie-theme.jpg
 

Валерий

Специалист
А почему бы Вам не добавить эту тему в раздел "Темы для WooCommerce"? o_O Раздел "Новости" смотрят далеко не все посетители. ;) Лично я увидел эту тему только лишь потому, что она выскочила в верхней вкладке "Новые темы". :)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А почему бы Вам не добавить эту тему в раздел "Темы для WooCommerce"? o_O Раздел "Новости" смотрят далеко не все посетители. ;) Лично я увидел эту тему только лишь потому, что она выскочила в верхней вкладке "Новые темы". :)

Вот если бы кто полностью это дело перевел, тогда можно было её полностью как новую статью в свой раздел, а так - просто новостная ссылка.
 

Валерий

Специалист
Вот если бы кто полностью это дело перевел...

А там нет ничего такого сложного, с чем бы не справился переводчик Яндекс. Используются простые слова и выражения. Я загрузил ссылку в браузере, нажал "Перевести", и все довольно понятно. Вот, например:
"Уникальный и современный дизайн макета хорошо подходит для корпоративных сайтов, так и в комбинации с эффективным WooCommerce plug-in - это лучший старт точкой для профессионального создания сайтов, полный пакет инструментов для гибкого маркетинга. Благодаря легкой и удобной настройки в админке модуля, вы можете использовать ваш магазин также в виде каталога."

или вот:
Тема имеет минималистский современный, чистый дизайн и полный набор электронных функций, которые помогут вам легко управлять вашим Интернет-магазина. Он совместим с WooCommece - самый популярный eCommerce plugin для WordPress и есть все, что нужно, чтобы установить и запустить успешный веб-сайт электронной коммерции.

или вот:
В этой коллекции, я покажу вам некоторые из лучших WordPress темы электронной коммерции на основе WooCommerce. Темы, перечисленные здесь, являются наилучшим образом подходит для моде и одежде, физические продукты, цифровых продуктов, beauty & cosmetic, виртуальные изделия и др.

Конечно потребуется небольшая художественная коррекция текста, но судя по тому количеству постов, которое Вы настрочили для WPNICE.RU - это Вам "как два пальца об асфальт"! :D
 
Последнее редактирование:

delitant

Опытный
С другой стороны темы там все платные (или я не правильно понял?) да и на форуме раздел новости тоже нужен...
 
Сверху Снизу