• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Additional information на странице оплаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adsl3008

Новичок
Как убрать (Additional information) или переименовать на странице оплаты, тема (mystile) woocommerce

Безымянный321.JPG
 

Валерий

Специалист
Можно попробовать убрать чексбокс. Иногда помогает ;) и не только в теме Mystyle. :)

otvet-2.png
 

adsl3008

Новичок
А есть возможность оставить регистрацию на странице оформления заказа, и убрать Additional information ? :):):):)
 

Валерий

Специалист
...оставить регистрацию... и убрать Additional information ?

По-моему, в стандартных настройках WooCommerce такой возможности нет. :( Чтобы удалить Additional information - это Вам надо найти участок кода, отвечающий за вывод additional information, и удалить его. Тогда additional information выводиться не будет. А нужно ли? Мне кажется проще оставить. Чем Вам так не нравится этот additional information? o_O Пояснение для клиентов лишним тут не будет. ;) Не все же продвинутые юзеры. Некоторые, кто с компьютером на ты, могут запутаться, и Вы потеряете клиента, а то и не одного. Если не нравится то, что в additional information много текста написано, так укоротите его. Напишите что-нибудь типа: "Для регистрации введите пароль", и стилями наведите красоту. О том, как редактировать файлы локализации D&B на форуме писал уже несколько раз.
 

Валерий

Специалист
Решил проблему!

Так поделитесь решением? o_O Возможно кому-то тоже пригодится.

А по поводу локализации (этим же способ можно переименовывать отдельные элементы; это намек на вариант решения другого вашего вопроса :rolleyes:):
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Насколько я понимаю, это дело выводит плагин WooCommerce Checkout Manager. Можно либо его отключить. Либо отредактировать само текстовое поле с помощью POEDIT как писал Валерий, но проще с помощью плагина CodeStyling Localization.
 

adsl3008

Новичок
Открываем woocommerce-checkout-manager, находим файл woocommerce-checkout-manager.php
Находим строку 2033 : echo '<div class="add_info_wccs"><br><h3>' . __( 'Additional information, 'woocommerce-checkout-manager' ) . '</h3></div>';

и меняем Additional information на то что нам нужно:) например Дополнительная информация! :)

:rolleyes:
 

Валерий

Специалист
Насколько я понимаю, это дело выводит плагин WooCommerce Checkout Manager...

Может это дело выводит и WooCommerce Checkout Manager, но у меня он сейчас не установлен, а точно такая же надпись появляется, проверял. Видимо это прямо в WooCommerce "вшито". Хотя вполне возможно, что с помощью WooCommerce Checkout Manager можно это и убрать, однако это я не проверял...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ст
Может это дело выводит и WooCommerce Checkout Manager, но у меня он сейчас не установлен, а точно такая же надпись появляется, проверял. Видимо это прямо в WooCommerce "вшито". Хотя вполне возможно, что с помощью WooCommerce Checkout Manager можно это и убрать, однако это я не проверял...

Странно, а я как раз проверял отключением последнего ;) После отключения WooCommerce Checkout Manager надпись пропала.
 

Валерий

Специалист
:D:D:D Я заголовок темы не внимательно прочитал, и до сих пор был абсолютно уверен, что Вам нужно убрать область под additional information, т.е. оставить только чекбокс "Зарегистрировать Вас" и поля ввода пароля :oops:
 

Валерий

Специалист
Странно, а я как раз проверял отключением последнего ;) После отключения WooCommerce Checkout Manager надпись пропала.

Я сейчас засомневался и специально проверил. Плагин деактивирован. Надпись есть. Не знаю, может это глюк и надо плагин удалить через админку, а может от какого еще плагина это дело. Сходу сказать сложно, особенно если учесть, что у меня на локалке количество активированных плагинов на данный момент приближается к сотне... :eek: и это без учета всяких там плагинов платежных шлюзов, социальных сетей, и всевозможных дисконтов, о которых я пока толком даже и не думал, но понимаю, что они впоследствии потребуются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу