• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Администрация потворствует промышляющим кидалам - Grollem?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoSPam

Новичок
Прошу всех обратить внимание, что потворствующие действия администрации могут нанести моральный и материальный вред участникам форума - удаляются темы с изобличением кидал на форуме, а именно пользователя Grollem (или это - мультиник администратора, который удаляет о себе негативные отзывы?), который разводит на деньги, работу не делает и деньги возвращать не собирается (если не одно лицо с мошенником, то Славик подкинул админу денжат - чтобы админ компромат удалил?)

Крайне настоятельно рекомендую присмотреться повнимательнее к указанным в сообщении предпринимателям
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
NoSPam, есть правила которые нужно читать и соблюдать. Всем.
Я удалил Вашу тему потому, что там были прямые, многочисленные оскорбления к другому участнику форума. И кроме того, еще масса никому не интересной кроме вас двоих информации и даже фоток. Ведете себя как простите за прямоту, склочная школота.

Впредь, если у вас есть к кому то претензии - изложите четко и ясно их суть (без глупого компромата, оскорблений и подробностей из личной жизни) и дайте возможность оппоненту ответить. Если ваши претензии останутся без ответа - будет повод наказать ответчика в рамках форума или забанить.

А разводить тут личные холивары с подробностями никто не будет.
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Если товарищ не отзовется в ближайшую неделю или если на него еще от кого-то поступят жалобы - примем меры.
 

NoSPam

Новичок
и никаких аккаунтов из тех земель не было зарегистрировано? такие ж не останавливаются - он же подъездная звезда - ему слава нужна!
 

Grollem

Опытный
Да там речь то идет по 700 рублях. Я всю работу выполнил. Потом Носпам ее сломал 2 раза. и требует вернуть деньги. хотя мое время потрачено

деньги нарисуються я верну их вам, NoSpam. раз уж у вас с головой не все в ладах

а может и не верну, даже не решил еще пока...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу