• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Artificer

ShopElitePets

Новичок
Всем привет!

У меня на сайте www.shop.elitepets.com.ua стоит тема Artificer, которая предусматривает 4 товара (помеченные в админке значком "featured") на главной в виде 3 картинок товаров маленькими и 1 большая. Скажите пожалуйста, а можно ли вместо самой большой картинки вставить настраиваемый блок, где, например, я могу разместить мини лого производителей товаров?

И опять же, после клика на лого компании, как можно вывести на экран все товары, соответствующие данному производителю?

Буду очень благодарен за подсказку!
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Можно как угодно изменить главную и любую другую страницу с помощью композера.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Каким образом у Вас получилась такая большая картинка отдельно?
 

Наталья

Форумчанин
Здравствуйте!
Я тоже поставила на сайт тему Artificer.
Каким образом можно на главной странице вывести отображение товаров и другие элементы?
Мой сайт http://world-auto.biz/
Заранее благодарна.
 

Наталья

Форумчанин
Товары вывести удалось.
А как можно поместить на главную страницу другие элементы?
Очень интересует слайдер.
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Выбираете слайдер который Вам по душе и ставите. Например вот такой. На главной странице ставите шорткод соответственно.
 

Наталья

Форумчанин
Спасибо. Буду пробовать. Я вчера уже несколько слайдеров пробовала устанавливать. Один установился, но мне не понравилось как он выглядит и работает. Два других вызывали ошибки в системе.
 

Наталья

Форумчанин
Поставила слайдер Cyclone Slider 2. Выставила размеры слайдера 1200*500 пикселей. Все картинки для слайдера также имеют размер 1200*500 пикселей. На предпросмотре всё выглядит шикарно. А на сайте картинки почему-то меньших размеров, чем должны отображаться и смещены влево. Как это можно исправить?
 
Сверху Снизу