• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Атрибут для категории

yado

Новичок
Всем привет!
Делаю инет магаз парфюмерии. Есть родительская категория Парфюмерия. В ней - подкатегории Бренды (Шанель, Диор и тд). А уже в них подподкатегории Ароматы. У Шанель - Алюр, Шанс, Коко и тд. И уже к Ароматом подсоеденены товары разной емкости 30, 50 и 100 мл.
Ароматы либо женские, либо мужские, либо унисекс.
Хочу чтобы когда открывалась страница Бренда, то отражается список Ароматов по порядку....сначала женские , потом мужские и потом унисекс.
Для этого надо, как я понимаю, чтобы категория имела возможность иметь атрибут!
Кто подскажет, может уже есть решение?
 

searchingman

Гуру
Местный
вывести товар, это да. Я мне надо, чтобы выводились подкатегории в определенном виде.
http://www.parfum5.ru/exclusive/byredo.html
вот так
Категории (подкатегории) тоже сортируются штатно. В Товары -> Категории путем перетаскивания можно сделать нужный порядок.
 

yado

Новичок
мне нужно не просто сделать нужный порядок, но и чтобы сначала был блок категорий с заглавием для женщин, потом для мужчин и потом унисекс. А то получится я сделаю нужный мне порядок, который кроме меня никто не поймет, почему именно так расставлены категории.
 

searchingman

Гуру
Местный
мне нужно не просто сделать нужный порядок, но и чтобы сначала был блок категорий с заглавием для женщин, потом для мужчин и потом унисекс. А то получится я сделаю нужный мне порядок, который кроме меня никто не поймет, почему именно так расставлены категории.
Будет проще, если Вы покажете макетом, что в итоге должно получиться.
А то, по мере ответов добавляются новые требования.
 

searchingman

Гуру
Местный
http://www.parfum5.ru/exclusive/byredo.html
http://www.parfum5.ru/exclusive/byredo.html
смотрите....Сначала идут Ароматы для женщин, потом для мужчин и так далее. Это стало возможно, так как у категории есть атрибут (это мой сайт).
Если сами реализовали, если не жалко, поделитесь решением с сообществом.
 

yado

Новичок
))) этот сайт мне делали давно и на cs-cart. Обновление его стоит очень дорого. Вот и думаю перейти на woocommerce
 

tuxfighter

Гуру
Местный
вы реально думаете. что перевод сайта на ВП и его последующяя поддержка вам будет стоить дешевле?
я пока просто не понимаю смысла ваших телодвижений.....
 

yado

Новичок
мне просто даже не с кем посоветоваться. Обратился к одним, так там такие суммы озвучили, что лучше вообще не рыпаться
 

searchingman

Гуру
Местный
мне просто даже не с кем посоветоваться. Обратился к одним, так там такие суммы озвучили, что лучше вообще не рыпаться
CS-cart из платных движков интернет-магазинов очень неплохое решение.
Если у Вас работает проект и он Вас устраивает, то какая цель переходить на другой движок?

Решить озвученную задачу на WooCommerce, без сомнения, возможно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу