• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Автоматическое дозаполнение поля

Stork.71

Гуру
Местный
При оформлении заказа юзер заполняет поле "№ склада перевозчика". Это поле - переименованное стандартное поле billing_adress_1. Ставит там циферку какую-нибудь.
Но потом, при обработке заказа, получается неудобно: в карточке заказа, в e-mail - сообщении тупо стоит "2" или "6", и непонятно сразу, к чему это относится.
Можно ли как-то сделать, чтобы при заполнении заказа система сама подтягивала дополнительные данные в это поле? Например, юзер написал "2", а в базу записалось "Склад №2", ну и соответственно потом везде это отображается.
В идеале - чтобы подтягивались данные из другого поля (у меня есть еще поле "Перевозчик", в котором юзер выбирает из "новой почты", "интайма", "гюнсела", ну и других). Чтобы в базу вносилась запись "Интайм Склад №2", или "Интайм 2".
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А разве в помощью Woocommerce Checkout Manager нельзя создать новое поле сразу с нужным заголовком?
 

Stork.71

Гуру
Местный
Вопрос в другом. Поле можно создать любое с любым названием. Название - "№ склада". И пользователь запишет туда "2". Не "Склад №2", не "второй склад", а просто "2". Не будет он заморачиваться и тыкать лишние клавиши. А в базу мне надо чтобы автоматом записалось "Склад №2". Потому что потом (на странице "заказ оформлен", в e-msil сообщении, в обработке заказа в админке) вылазит "2", на первый взгляд непонятно откуда взявшаяся и непонятно что обозначающая. Если было бы "Склад №2", то было бы все понятно и очевидно.
 
Сверху Снизу