• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Бьюсь с письмами о заказах уже больше недели :(

upstreak

Новичок
Всем добрый день. У меня проблема с письмами о заказах. Они то отправляются, то не отправляются. Иногда может админу отправиться письмо, а клиенту нет. А иногда наоборот, а иногда никому не отправляется, а иногда все ок. Закономерности я никакой не нахожу абсолютно. С теми же самыми товарами и данными в разные моменты времени может работать по-разному. Пыталась отключать разные плагины от Saphali и слайдеры. Не помогает. Все снесла, выбрала другую тему, установила ее, добавила товары с нуля, протестила. Вроде все работало. Начинаю потихоньку добавлять новые нужные плагины, слайдеры и т.д. - начинают глючить письма. При этом я не могу засечь четко, кто виноват в таком конфликте. А может это мой хостинг глючит? Как докапаться до правды? Может, можно как-то дебаг информацию выводить на финальную страницу заказа и там уже ее анализировать?
 

redjek

Опытный
Местный
Может и хостинг глючить, какой у вас? и через какую Ж.. место происходит отправка почты, через хостинг или плагин например smpt
 

upstreak

Новичок
У меня хостинг nic.ru. Похоже, что глючил именно он. Сейчас настроила smtp плагин, вроде приходят письма. А ведь я уже пробовала его пару дней назад, но что-то у меня не выходило, наверное, с настройками намудрила, и я его грохнула тогда. Спасибо, Вы напомнили мне про этот плагин и дали толчок разобраться с ним! :) Уф, лишь бы работало.
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу