• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Блок партнеров на сайте

hanzokami

Новичок
Привет, форумчанам. Подскажите способ, которым можно вывести блок партнеров на сайте в области контента. Нужны блоки, в которых есть хотя бы два поля - для лого и текстового описания (ссылок). В репозитории одни карусели/слайдеры, которые я и сам могу вывести шорткодом. Попробовал написать собственный блок, но при добавлении нового на странице один накладывается на другой, почему так и не понял, в визуальных редакторах код работает как надо. Короче, скажите, если я что-то проглядел в репозитории или не замечаю в коде простейшую ошибку, давно не писал ничего на css/html :)

Прикладываю код, на всякий.

HTML:
<div class="partner-block">
<div class="partner-logo">


</div>
<div class="partner-info">

</div>
<div class="social-links">
</div>
</div>
CSS:
.partner-block {background:black;width:260px;height:300px;position:relative;float:left;margin:3px}
.partner-logo {background:#fff;width:230px;height:130px; position:absolute;left:15px;top:5px}
.partner-info {background:#fff;width:230px;height:100px;position:absolute; top:145px;left:15px}
.social-links {background:#fff;width:230px;height:40px;position:absolute; top:250px;left:15px}
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    43.3 KB · Просмотры: 6
Сверху Снизу