• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Боковое меню для категорий

Veselukha

Новичок
Друзья, столкнулся с такой проблемой. Поднимаю магазин на woocommerce и надо чтобы в каталоге товаров слева было чтото вроде статичного меню с каталогами товаров, наподобие как на этом сайте: http://www.leechka-market.ru/ у них слева есть каталог и подкатегории. Я понимаю что приводимый в пример сайт построен на битриксе, но есть ли решение этого вопроса на вордпрессе? заранее спасибо)
 

tuxfighter

Гуру
Местный
как я понял, в теме просто нет бокового сайдбара.....
ну а что вы тогда хотите?
можете взять другую тему, либо капать в этой, чтобы как-то его прицепить.....
 

Veselukha

Новичок
понял) спасибо огромное) чето как то я не задумывался о том что тема сама по себе не поддерживает боковое меню)
А может кто нибудь еще по такому вопросу помочь? Хотелось бы добавить функцию "Добавить в корзину" не заходя в сам товар. Например как сделано вот тутhttp://www.leechka-market.ru/catalog/semena-derevev-i-kustarnikov/ после цены есть функция "В корзину". Заранее благодарен..может ктото подскажет как такое сделать или даст ссылку)
 

tuxfighter

Гуру
Местный
понял) спасибо огромное) чето как то я не задумывался о том что тема сама по себе не поддерживает боковое меню)
А может кто нибудь еще по такому вопросу помочь? Хотелось бы добавить функцию "Добавить в корзину" не заходя в сам товар. Например как сделано вот тутhttp://www.leechka-market.ru/catalog/semena-derevev-i-kustarnikov/ после цены есть функция "В корзину". Заранее благодарен..может ктото подскажет как такое сделать или даст ссылку)

это вообще стандартная функция Вуу, если товар не вариативный.
по крайней мере на тех шаблонах, которые я пробывал, кнопка была сразу.


чет вы меня смутили, даже проверять полез.
да, у меня это изначально было -))
 

Veselukha

Новичок
это вообще стандартная функция Вуу, если товар не вариативный.
по крайней мере на тех шаблонах, которые я пробывал, кнопка была сразу.


чет вы меня смутили, даже проверять полез.
да, у меня это изначально было -))
Странно у меня нет. У меня просто каталог с товаром идет с указанием цены, а чтобы добавить его в корзину нужно открывать непосредственно товар. И еще столкнулся с странной пролемой, добавил к примеру товар, он отобразился у меня в корзине, в корзину перехожу только как ссылкой на страницу (так как сверху значок корзины не работает, не переадресовывает никуда), и вот тут начинается черти что, заходя в корзину я не могу удалить товар. И получается он у меня просто висит...кто с таким сталкивался?
 

Veselukha

Новичок
а может ли быть реально проблема с удалением товара из корзины изза темы? потому что я никак не могу удалить ни один товар из корзины, они просто продолжают висеть там
 

tuxfighter

Гуру
Местный
советовать шаблоны - гиблое дело -))
а ситуация с корзиной может возникнуть из-за какого-нибудь кривого плагина
 

Veselukha

Новичок
советовать шаблоны - гиблое дело -))
а ситуация с корзиной может возникнуть из-за какого-нибудь кривого плагина
я кстати нашел способ очищать корзину))) надо в количестве поставить 0. Но пока до этого додумаешься уйдешь искать другой магазин.
Может попробовать полностью с нуля заново поставить? А какая тема вот именно по функционалу нормальная? я по стилистике подгоню ее под себя
 

nadya

Новичок
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, актуальный бесплатный плагин для виджета категорий товаров Woocommerce бокового меню в виде аккордеона.
XO10 - WooCommerce Categories widget, к сожалению, уже не доступен.
 
  • Like
Реакции: that
Сверху Снизу