• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Братья профи программисты под WP-WC, СПАСИТЕ классный проект!

IPro

Новичок
Здравствуйте!

Я опытный разработчик под Win, давно хотел сделать свой оригинальный классный интернет проект с полезно-благотворительным уклоном, для помощи нашему многострадальному народу. Выбрал WordPress за широту доступных модулей-решений. Шло долго, тк проект новый-уникальный и сложный-многофункциональный, а кроме своей сложной работы под Win получалось заниматься интернет проектом урывками, потихоньку вникал в WP-WC, менял хостинг, разбирался с тонной плагинов под WP-WC всех классов-типов, переводил крупные плагины, делал свою тему в ElementorPro, итд. Сейчас проект в плане движка готов на 70%, но нужна разработка нескольких довольно сложных кастомных модулей-плагинов. На Upwork/Fiverr/EnvatoStudio/итд пытался год найти достойного программиста, но тк для массы тамошних непрофессионалов задания сложные – все затягивают, халтурят, не справляются, тянут время, пропадают, итд. Последний хорошо начавший программист в итоге делал плагин, который можно сделать за неделю-две – 2,5 месяца и исправлял почти 50багов, что стало кошмаром. Попытался найти нового программиста – но все хотят халявную завышенную почасовую оплату даже без приличного портфолио, у меня таких больших свободных денег нет, да и вообще почасовая оплата на чётком фиксированном задании это обман. В общем уникальный, классный, благой для людей проект – застрял из-за отсутствия приличного и ответственного программиста под WP-WC.

Прошу не путать "опытного профи программиста" (знающего WP-WC: архитектуру, хуки, БД, итд) с массовыми "разработчиками сайтов на WP-WC" натягивающими готовую тему на готовый движок с готовыми плагинами и минимальными корректировками (это сам научился).

Мне нужен именно ОПЫТНЫЙ ПРОФИ ПРОГРАММИСТ!

Нужны: 1) Программист опытный профи WP-WC для написания новых сложных модулей-плагинов CMS-backend; 2) Программист frontend для доработки функциональной темы (не просто CSS, а вывод кастомных данных, особые модули отображения, итд).

Гарантирую: подробные ясные ТЗ, быстрые ответы-подсказки, помощь в тестировании, участие архитектором проекта, культуру и честность. Плачу стабильно, стараюсь давать бонусы (поскольку проект благотворительный и денег пока мало – до запуска по минимальным расценкам). После запуска за хорошую работу будут хорошие премии, после раскрутки даже возможна постоянная ЗП, есть задумки новых классных высокорентабельных проектов! Также могу оказать ответную помощь Вам в Ваших проектах в плане архитектуры, сложной логики, UX-UI, тестировании, итд.

Кто готов помочь не в службу, а в дружбу – пожалуйста, сразу прикладывайте ссылки на Ваши работы по программированию под WP – плагины, функциональные темы, краткое описание что именно Вы кодили, Ваш сайт, итп.

Наличие серьёзных работ по программированию под WP, которые Вы можете подтвердить - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Братья профи программисты под WP-WC, пожалуйста – СПАСИТЕ классный благой проект!!!

PS Практика показывает, что эти моменты лучше прояснить подробнее:
- Это не разовый проект, а ВАКАНСИЯ! Ищется опытный профи программист под WP для МНОЖЕСТВА заданий,
- Цены - расценки upwork/codeable вроде $30-50-100/час - это нечто нереальное, тк в месяц это получается ЗП (22дня * 8-10час) порядка 250'000-1'500'000руб/мес - что полный бред, даже 160тр/мес для фриланса в СНГ это потолок, даже скорее перебор. Также почасовая оплата вообще с возможностью растянуть заранее известное ТЗ на месяц-квартал-год - это чистое надувательство.
- Стоимость каждого задания $100-300, сейчас уже около 10 заданий, потом поддержка и развитие сайта, итд.
- ТЗ - готовое, подробное, со скетчами, итд, на русском и английском языках. Будет кому - покажу. Раздавать каждому любопытствующему - бессмысленно. Покажите Ваше достойное профессиональное портфолио - покажу ТЗ.
- Не забудьте написанное в объявлении - "проект благотворительный" и "за классную работу будут бонусы-премии после запуска".
 
Сверху Снизу