• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Цена по запросу с возможностью добавлять товар в корзину

vladegg

Форумчанин
Здравствуйте. При пустой цене товара, есть хук который позволяет прописать что цена по запросу

add_filter('woocommerce_empty_price_html', 'empty_price_message');
function empty_price_message() {
return 'Цена по запросу';
}

но при этом нету возможности добавить товар в корзину. Подскажите пожалуйста как разрешить добавление товара с пусто ценой (Цена по запросу)
 

vladegg

Форумчанин
Буду писать прогресс для этой задачи
Вот этот код скрывает цену в карточке товара, осталось понять как скрыть цену в корзине
if(is_product())
{
add_filter( 'wc_product_sku_enabled', '__return_false' );
}

remove_action( 'woocommerce_single_product_summary', 'woocommerce_template_single_price', 10 );
remove_action( 'woocommerce_after_shop_loop_item_title', 'woocommerce_template_loop_price', 10 )
 

Useer72

Опытный
Местный
А если пойти от обратного, и цену делать не пустым значением, а равным 0? Мне кажется так проще!

Изменить хук чуток, что бы возвращал "цена по запросу" при = 0
А функционал вуу, если я правильно помню, позволяет кидать в корзину при = 0
 
Последнее редактирование:

vladegg

Форумчанин
А если пойти от обратного, и цену делать не пустым значением, а равным 0? Мне кажется так проще!

Изменить хук чуток, что бы возвращал "цена по запросу" при = 0
А функционал вуу, если я правильно помню, позволяет кидать в корзину при = 0

Цена на товаре стоит 0, хук скрывает цену в карточке товара, но в корзине и в заказе остается цена 0 вот в этом то и проблема. Не думал кстати что не смогу найти решение, Как возможный вариант скрывать стилями или редактировать корзину (но этого я к сожалению не умею)
 

Useer72

Опытный
Местный
Вот этот код скрывает цену в карточке товара, осталось понять как скрыть цену в корзине
if(is_product())
Добавить условие пробовал?
if(is_product() or is_cart())


Вообще я пока одни противоречия вижу... То цена пустая, то равна 0, то добавить в корзину нельзя, то потом в корзине цена остается ноль ))) "Пустая цена" и "равная 0" - это разные вещи. Нужно правильно излагать мысли.
 
Последнее редактирование:

vladegg

Форумчанин
Решения так и не нашёл в виде плагина. Проблема решилась с сокрытием через стили и отключение функционала в файлах темы.
 

Distemper27

Форумчанин
Чтобы не делать тем хочу спросить как имено Вы делали ? Мне тоже надо сделать например товары с ценой = 0 или 1 чтобы была возможность добавить товар в корзину и в карточке товара товар с ценой = 0 светился или был кнопка как уточнить цену с возможностью добавить эго в корзину
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу