Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Что нужно для "раскрутки" магазина?

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение интернет магазина", создана пользователем neoff, 5 мар 2014.

1. sergori

sergori

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Что вы продаете, на каких сейчас позициях? рост по позициям есть? Как давно в индексе? Какой регион вам присвоил Яндекс? По каким запросам в индексе (только товары, категории)?

Нужна эта информация чтобы прикинуть пути оптимизации.

2. RuslanTomaev

RuslanTomaev

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Продаю женскую одежду, регион Москва. Позиции только по длинным ключам например, "!женские !спортивные !костюмы !больших !размеров !интернет !магазин !недорого" частотность 176 по России (35 по мск) позиция по мск в яндексе 4, в гугл 6.
    Весь трафик с низкочастотников, рост был, при добавлении товаров, сейчас рост остановился, а товары добавляются. Сео-тайтл прописываю хвостатый, но без очевидного спама например такой "Летнее гипюровое платье в цветочек"

3. sergori

sergori

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Мне кажеться надо писать описания с вхождением СЧ - иначе не будет кликов, Расчет такой с 1000 показов один клик в день (Это Яндекс Директ). Вот и думайте при частотности ваших ключей сколько кликов будет...

4. sergori

sergori

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Но в целом как показывает практика - если добавить Директ - дела пойдут, SEO продвинется за счет поведенческого. У меня есть знакомый (был потенциальный клиент) продает качественные куртки в инет магазе в москве - директ у него отбивается очень хорошо, он его до сих пор не останавливает, хотя идет трафик с SEO. Звоните в яндекс - пусть вам настроят на одну категорию на 5000 т.р. в месяц - это же не много. В гугл позвоните они тоже настраивают бесплатно - им большие бюджеты не нужны

• Нравится Нравится x 2
  5. RuslanTomaev

RuslanTomaev

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Спасибо, буду тестировать.

6. svc

svc

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что ставить в настройках плагина - разрешать поисковикам индексировать сайт или нет?

7. ADv

ADv Местный

Симпатии:
    110
    Баллы:
    43
    Если не хотите, чтобы Ваш сайт находили - не разрешайте.

8. supersvetodiod

supersvetodiod

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Надо закрыть уже эту "лавочку" с покупными ссылками... Под Минусинск угодите только на раз-два... Даже со 100-200 покупными ссылками наказывают. Посмотрите отчеты официальные по Яндексу. Снимать надо. У мну тут есть оди сайт, на котором статьи с GGL продаю статьи. Так уже практически все покупные ссылки попросили снять. А их не много не мало почти на 0,5 млн. Думаю не дураки. А в миралинксе статьи поганые, сразу вычислить можно. Я бы не рискнул. я уже снял все свои. От греха подальше. Тем более Google уже "насадил" меня)))

9. supersvetodiod

supersvetodiod

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    В тои проблема) Каждый должен заниматься своим делом... Лучше 3-4 дня заняться более нужным занятием в продвижении. Не говоря уже за 3-4 месяца.