• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Добавить дополнительный сайдбар для фильтров на странице магазина

Diego222

Новичок
Добрый день!
Замучался уже с поиском ответа, не могу найти ничего подходящего. Прошу помощи у людей с опытом, буду очень благодарен. У меня стоит тема Flatsome, и там в настройках магазина в разделе Каталог товаров можно выбрать сайдбар только с одной стороны, соответсвенно речь идет о сайдбаре Боковая панель магазина. Дело в том что у меня в этом сайдбаре вставлен виджет с каталогом товаров, и если я добавляю дополнительный фитльтры то они появляются снизу, под каталогом, это будет очень не удобно для пользователя. В функционале темы получается нету возможности добавить еще один сайдбар с другой стороны. Вопрос: Как сделать еще один сайдбар с фильтрами с правой стороны на странице магазина? Вроде элемантароное действие, но сделать такое ощущение не возможно... Буду очень благодарен за помощь.

P.S. Куча установленных плагинов не помогли, т.к. все равно в настройках магазина берется только один сайдбар Боковая панель магазина, как добавить другую с другой стороны - не понятно.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    21.5 KB · Просмотры: 6

marr

Специалист
Местный
В функционале темы получается нету возможности добавить еще один сайдбар с другой стороны
У вас варианты только либо сменить тему, либо писать кастомные шаблоны для всех страниц, на которых нужен второй сайдбар (с адаптивной версткой под все разрешения). Никто за вас это здесь не напишет, тем более что Flatsome - платная тема. Пишите в техподдержку своей темы, если тема куплена легально, может они вам захотят помочь (платно).

Discussion on Flatsome:

-Hello pre purchase question
does the shop page support two sidebar layouts?

-Sorry we currently don’t have an option for that.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу