• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Добавить функцию залога для вариационных товаров на карточке товара, корзине, ЛК

ColtonPerkins

Новичок
Друзья, привет!

Если из описания темы ничего непонятно, то постараюсь подробно объяснить, что хочется реализовать на примере с картинками:).

Итак есть ситуация. Допустим я продаю говно на развес. Дополнительно к продаже говна, я хочу, чтобы у клиента была возможность взять в залог ведро(или бочку на выбор) для говна(или же опционально использовать свое ведро).
Снимок экрана 2019-08-11 в 13.27.37.pngСнимок экрана 2019-08-11 в 13.27.44.png

Чисто визуально это можно реализовать через вариантивный товар, но есть несколько трудностей, из-за которых этот вариант не подходит.
1) В корзине отражается только полная стоимость (без возможности разделить на несколько строк)
2) Нельзя легко определить, что юзер взял ведро в залог, не проверяя ручками все заказы
3) У клиента нет возможности видеть сколько ведер он взял, а также функционала сдать ведро через сайт

Соответственно, нужно следующее:
1) Чтобы залог отражался в корзине
Снимок экрана 2019-08-11 в 13.31.04.png
2) Чтобы у пользователя в профиле отражались взятые в залог ведра + возможность сделать запрос на возврат.
ЛК.jpg

Дополнительно ко всему написанному выше, нужна возможность видеть в админке, у кого сколько ведер в залоге.

Если уже существуют плагины с похожим функционалом, то, пожалуйста, посоветуйте.

Кто готов взяться за работу, пишите в ветку/в личку.

Спасибо!
 
Сверху Снизу