• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Добавление пользовательских платежных шлюзов

Denis

Новичок
Добрый день!

Интересует вопрос, занимался ли кто нибудь подключением платежных шлюзов таких как: Приват Банк, Qiwi, Яндекс Деньги. Сразу скажу? я знаю на счет готовых решений в виде плагина от студии Saphali . Но хочется разобраться самому в этой сфере, знаю что в этих системах есть Api которые можно подключить.

Был бы безумно рад любой информации и совету!
 

ya.zkp

Форумчанин
подключал только на сайте одного товара qiwi через плагин qiwi баттон
 

Denis

Новичок
Спасибо, но как я понял, с помощью этого плагина не получится решить мою проблему. Он хорош, только не в связки с вукомерц.

Если кому интересно будет, то вот нашел сервис: http://www.payu.ua/
Работает на территории Украины и России. Встроить можно во все популярные cms а также на самописный сайт.
 

ya.zkp

Форумчанин
не совсем так, плагин хорошо работает в связке в вукоммернц, но только при условии что человек покупает один товар, это можно оформить как купить в один клик. если нужно пользоваться корзиной - то да , тут плагин к сожалению не поможет
 

Denis

Новичок
Заказ будет оформляться через корзину. Но все равно спасибо, знай когда еще пригодиться данный плагин:)
 

ya.zkp

Форумчанин
глянул пэйу - посути аналог сайта e-autopay, детально не смотрел, но пока не совсем понятно как они предлагают свой шлюз притом на внешнем сервере, плагинов для WP у них не нашел.
 

ya.zkp

Форумчанин
посмотрел их, даже зарегался. все хорошо, есть только один жирный минус. они работают только либо с ИП либо с Юриками. да для многих это не принципиально, но далеко не все готовы на начальном этапе отрывать ИП, который если не приносит денег, то сильно бьет по карману на годовых взносах. Но гейтвей заслуживает внимания поскольку включает много платежных систем.
 
Сверху Снизу