• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Добавление ВИДЕО к товару

jeraf4eg

Новичок
Всем доброго времени суток, встал перед проблемой, нужно добавить к некоторым товарам из каталога видео, но вот не нашел должного решения, хотелось бы отображать видео прямо в галерее товара, возможно кто-то знает плагины либо же другие какие-то варианты решения данной проблемы, буду благодарен за любые мысли и идеи.

Ссылка на один из товаров: http://rd-magic.com.ua/product/isabel-garcia/
 

Deus44

Новичок
к сожалению такого не нашел, могу только посоветовать добавить ютубовское видео в краткое описание товара (при этом конечно несколько уменьшив высоту видео). конечно зависит от вашей темы, но попробовать стоит
 

jeraf4eg

Новичок
к сожалению такого не нашел, могу только посоветовать добавить ютубовское видео в краткое описание товара (при этом конечно несколько уменьшив высоту видео). конечно зависит от вашей темы, но попробовать стоит
Да, вот и я ломал голову, нашел только вариант вывода видео в табах из ютуба, но спасибо большое за помощь)
 
Сверху Снизу