• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Добавление Заказа из админки WooCommerce и его отправка клиенту

Ed777

Опытный
Как добавить заказ в админ панели в принципе ясна, но как отправить письмо клиенту, что его заказ на Удержании пока не поступит оплата. т.е. точно такое же письмо как если бы он оформлял заказ на сайте!
 

Ed777

Опытный
А вот это разве не спасет отца русской демократии? скрин
Да это приходит, но письмо с ссылкой на оплату. Не такое как приходит при оформление заказа с сайта. Подошло бы и это, но оно почему то на английском языке с ссылкой на оплату. Не подскажите почему на английском?
 

Ed777

Опытный
Это не то. Мне этот текст и письмо подходит, но оно приходит на английском, при этом все в Вукомерц на русском, и в переводе так же написано на русском, должно приходить на русском языке, но нет!!!
 

Ed777

Опытный
Детали счета/заказа клиента - переведены в Вукомерц. Но не понимаю почему приходит на анг.
 

Beagler

Опытный
скорее всего они все-таки не переведены в файле /public_html/wp-content/languages/plugins/woocommerce-ru_Ru
 

Ed777

Опытный
скорее всего они все-таки не переведены в файле /public_html/wp-content/languages/plugins/woocommerce-ru_Ru
Не понимаю как это возможно, что не переведены. Вукомерц сам полностью переведен на русский. И вот скрины с плагин переводчика, которые показываю что этот текст переведен скрин. Все же остальное приходит на русском. Я перевожу все через переводчик Loco
 

Beagler

Опытный
Насколько я вижу этот текст есть в двух шаблонах:

\wp-content\plugins\woocommerce\templates\emails\plain\customer-invoice.php
\wp-content\plugins\woocommerce\templates\emails\customer-invoice.php

попробуйте по-очереди поменять напрямую в них на русский - понять откуда берёт
 

Ed777

Опытный
Насколько я вижу этот текст есть в двух шаблонах:

\wp-content\plugins\woocommerce\templates\emails\plain\customer-invoice.php
\wp-content\plugins\woocommerce\templates\emails\customer-invoice.php

попробуйте по-очереди поменять напрямую в них на русский - понять откуда берёт
Огромное спасибо за помощь, как оказалось это шаблон был скопирован в мою тему, я его удалил. И теперь все работает!)
 
Сверху Снизу