• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

добавления информации под кнопку "добавить в корзину"

Zaknafain

Опытный
Местный
Stork.71, я хочу на странице с товаром, под кнопкой "добавить в корзину" вставить текст с информацией по доставке (типа почтой по всей россии а в такие то города курьером)
1.jpg
 

Zaknafain

Опытный
Местный
в основном вопрос состоит в том, где находится этот файл, куда надо вставлять текст... я его чего то не могу найти, хотя кнопки соцсети я туда ставил :confused:
 

Stork.71

Гуру
Местный
не надо туда, проще хуками добавить будет скорее всего. Как кнопки соцсетей вставлял?
 

Zaknafain

Опытный
Местный
не надо туда, проще хуками добавить будет скорее всего. Как кнопки соцсетей вставлял?
вставлял так:
<div class="share42init" data-url="<?php the_permalink() ?>" data-title="<?php the_title() ?>"></div>
<script type="text/javascript" src="http://sunfrozen.ru/share42/share42.js"></script> тема была на форуме по этому поводу, давно уже...
так вот что значит хуками?
я вроде как вставил текст, но когда текст на кириллице он отображается вопросами, а когда латиницей то нормально.. вот не пойму в чем дело 1.jpg
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Проблема в отсутствии кодировки UTF-8. Пересохраните файл в этой кодировке.
 

intman

Форумчанин
Допустим, вы вставите нужный вам текст, а какая цель ваших действий?
 
Сверху Снизу