• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Добавляет товар в корзину,но корзина пустая/

Андрей86

Новичок
Приветствутю всех и каждого!
Когда добавляю товар в корзину на сайте и перехожу в корзину пишет "Ваша корзина пуста" ... Хотя значок "Корзина" показывает наличие товара.

НО, когда я захожу через админку на сайт, у меня все работает!Подскажите пожалуйста, как это исправить, уже чего только не делал...... в страницах woocommerce есть корзина, шорткод на странице корзины тоже стоит.
Вот сайт: http://chanelmademoiselle.ru/
Заранее благодарен!
 

Андрей86

Новичок
Как решить проблему нашел: у меня стоит плагин WP Super Cache , он кэширует все страницы,в том числе и страницы Woocommerce/ cart,checkout и т.д . -- поэтому происходит данная проблема. Необходимо исключить страницы Woocommerce из кэширования.
Вот только не могу понять ,в каком виде их там прописывать. Может кто подскажет ?
Спасибо!
 

Андрей86

Новичок
В поле:
"Поле ниже Вы также можете заполнить фрагментами адресов страниц (или групп страниц, например, архив за год/месяц и т.д.), которые не будут кэшироваться. Плагин будет сканировать адреса страниц на предмет наличая в них фрагментов, указанных ниже, перед кэшированием."
Прописываем:
wp-.*\.php
index\.php
/shop/
/my-account/
/cart/
/checkout/
/tovar/*

И глюков с корзиной не должно быть . Плагин кэширования не будет трогать эти страницы .

Если у кого-нибудь будет вопрос с W3 Total Cache,то там
в поле:
"Ignored query stems" прописывается : _wc_session
в поле: "Never Cache the following pages"
прописываем :
pay
cart
checkout и т.д

 

Андрей86

Новичок
Вся эта "Петрушка" не работает. Страницы все равно кэшируются. Выход пока что не найден :(
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Странно, у меня нормально вроде. Может проделки кеша браузера вашего?
 

Андрей86

Новичок
У Вас именно WP Super cache? Пробовал и на IExplorer и на Firefox, работает через раз. Закидваешь товар в корзину ,в значке "корзина" товар появляется ,при переходе в корзину пишет ваша корзина пуста. Если перейти сразу к оформлению ,то в разделе "доставка" зависают варианты доставки.
 
Сверху Снизу