• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Доп. блок в карточке товара.

darkein

Новичок
Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу добавить дополнительный информационный блок (условия доставки, условия гарантии) после краткого описания товара. Есть ли такой плагин, который сможет реализовать это?

В данный момент это всё прописано каждому товару вручную (скриншот прилагается).
 

Вложения

  • 2023-06-13_13-25-20.png
    2023-06-13_13-25-20.png
    193.3 KB · Просмотры: 7

Azoke

Новичок
Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу добавить дополнительный информационный блок (условия доставки, условия гарантии) после краткого описания товара. Есть ли такой плагин, который сможет реализовать это?

В данный момент это всё прописано каждому товару вручную (скриншот прилагается).
Создайте в редакторе новую страницу товара, добавьте туда нужный блок(например «блок 1»). И назначьте для каких товаров она будет действовать. Текстовый или любой другой.

Если условия доставки и гарантия разные, вам нужно создать пользовательские поля для товара и в них указать данные для товаров , а в блоке 1 ставите вместо значения ссылку на нужное поле. И у вас будут разные сроки гарантии, доставки и прочего.
 
Последнее редактирование:

Labunsky

Специалист
Местный
Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу добавить дополнительный информационный блок (условия доставки, условия гарантии) после краткого описания товара. Есть ли такой плагин, который сможет реализовать это?

В данный момент это всё прописано каждому товару вручную (скриншот прилагается).

Возможно подойдёт

Плагин Шорткодов для WordPress
это обширная коллекция различных визуальных и функциональных элементов, которые вы можете использовать в редакторе страниц, текстовых виджетах и даже в файлах темы. Используя Shortcodes Ultimate вы можете с легкостью создавать вкладки, кнопки, блоки, слайдеры и карусели, вставлять адаптивные видео и многое, многое другое.

 
Сверху Снизу