• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Доработка фильтрации WooCommerce Products Filter

igor.gayyar

Опытный
Добрый вечер
Подскажите, пожалуйста, как правильно выйти из моей ситуации. Много обшарил, но ничего не нашел.
У меня на сайте http://magickids.com.ua/shop/ установлен фильтр WooCommerce Products Filter, Включена опция "ajaxify магазин".

Проблемы:
1) При переходе на любую страницу с товарами, нужно, чтобы она автоматически поднималась вверх.
2) Так же при переходе на следующую страницу исчезает выбор отображения товара и кол-во отображения его на странице, при этом сортировка остается
3) Так же при переходе на следующую страницу сбивается фильтр цены. например, если выбрать любую категорию товаров виден диапазон цены 60 - 1280, как только я в выбранной категории перейду на следующую страницу диапазон цены сбивается на min-max, не смотря на то что я нахожусь в выбранной категории.
При выключении опция "ajaxify магазин", происходит загрузка выбранной страницы и все вышеописанные проблемы исчезают, но очень хотелось бы оставить эту функцию включенной т.к. загрузка происходит быстрее.


4) так же вопрос по переводу, я видел и читал много тем по переводу и poedit и loco, переводил много плагинов на сайте, НО никак не могу найти где и как перевести сортировку товара. Если выбрать любой вариант сортировки в магазине: от дешевых к дорогим, по популярности ...... мы видим это:
upload_2016-6-29_21-9-3.png
upload_2016-6-29_21-9-19.png
upload_2016-6-29_21-9-40.png

Никак не могу "побороть" эти задачи, может кто сталкивался....
 

Barmaleo

Новичок
Здравствуйте. У меня похожая беда на https://prokreslo.com при переходе на другую страницу товар попросту перемешивается. На пример находясь на 1й странице нужно посмотреть компьютерное кресло которое на второй странице, но как только переходишь на вторую это кресло оказывается на на первой. И вот так тыкая туда сюда, можно увидеть как товар перемешивается. Вот тут на пример https://prokreslo.com/product-category/kompiuternye-kresla/king/ родной вукомерцовский фильтр я отключил, так как не вижу в нем смысла, да и ненужные страницы сортировки в индексе тоже не нужны, но вот такая беда имеет место быть. Думаю увеличить количество отображаемого товара что бы убрать лишние страницы и собственно эту проблему. Пните меня если я делаю не правильно
 
Сверху Снизу