• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Два поля ввода количества

wwe2012

Опытный
Привет, подскажите с помощью какого плагина можно реализовать такое,
есть колиество товара(это стандартно есть) и второй поле для ввода это килограммы, килограммы тоже вводиться 1 и 2 и 3 и т.д. подскажите какой то плагин или решение что бы сделать два поля ввода
 

tuxfighter

Гуру
Местный
расскажи, как по скрину я определю функционал, посмотрю исходный код, какие задействованы скрипты, как это все работает?

ну и прочитай что вверху страницы написано
 

wwe2012

Опытный
расскажи, как по скрину я определю функционал, посмотрю исходный код, какие задействованы скрипты, как это все работает?

ну и прочитай что вверху страницы написано
Один input отвечает за количество дней на услугу второй отвечает за количество рекламы которая будет размещена
 

wwe2012

Опытный
Напиши всю свою хотелку полностью, а не то, как ты думаешь ее реализовать.
Смотрите у меня есть два поля ввода это количество постов которых он заказывает и количество дней, то есть от этого цена зависит в день цена поста сотавляет 7$ то есть чем больше дней рекламы поста тем больше он должен заплатить, но если он заказал рекламу для несколько постов и то сумма тоже увеливаеться от количество рекламных постов.
Я не знаю как правильно еще описать (
 

tuxfighter

Гуру
Местный
сделайте вариациями либо кол-во постов, либо кол-во дней.
смотря что удобнее
 
Сверху Снизу