• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Экспорт плагин Store Exporter

Image CMS
Вечер добрый! ПОМОГИТЕ. Двое суток мучаюсь. При экспорте, поле количество выводится к примеру надо 15 ,а выводится 15.000000 ( точка и шесть нулей). Как изменить вывод этого дурацкого формата. ПОМОГИТЕ

Grollem

Опытный
белая мечта, синхронизировать WC с 1С. Видел плагин платный и бесплатный для этого но как то руки не доходили.
Если дойдут, то WP станет идеальной системой для электронной коммерции

Я уже начал подбираться. Но без понимания 1С не получиться. Необходимо хотя бы ориентироваться в комплектации 1С . И наличия web модуля и модуля склад и т.д.

birkinmax

Форумчанин
Заказал у фрилансера синхронизацию магазина с 1С, посмотрим, что он там накомпилирует :). Малый вроде толковый.

http://www.wplocker.com/plugins/codecanyon/3799-woocommerce-quick-export-plugin-v212.html
можно скачать плагин для экспорта в csv, эксель. плагин платный. но по ссылке его "нуленая" версия обязательно проверь антивирусом перед установкой
Не могу найти ссылку для скачивания нулевой версии....(((((((((((((

birkinmax

Форумчанин
В общем по поводу плагина интеграции с 1С. Ничего не вышло хорошего. Зато вышло с плагином нуленым https://yadi.sk/d/O5gfLrlGeRhHg. В нем есть вложение примера товаров csv , но советую экспортировать твои товары и уже менять в файле цену, желательно в блокноте, чтобы кракозябр из латиницы не получилось в названии.

Grollem

Опытный
А как проверить плагин на вирусы?
есть сайт virustotal.com, можно скачать антивирус dr.web cureit, а еще можно проверить папки плагина на присутствие подозрительных файлов. Особенно опасен файл social.png картинка содержащие вирус CryptoPHP

nuts

Опытный
привет, можете подсказать,
нужно выгрузить имя продукта и его короткое описание.
В woocom. exporter это, по идее есть, но, не могу добиться именно выгрузки короткого описания. Какое поле за это отвечает?

searchingman

Гуру
Местный
привет, можете подсказать,
нужно выгрузить имя продукта и его короткое описание.
В woocom. exporter это, по идее есть, но, не могу добиться именно выгрузки короткого описания. Какое поле за это отвечает?
- Description - полное описание
- Excerpt - краткое описание

Сверху Снизу