• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! Экспорт товаров в Яндекс.Маркет

STas

Новичок
Сколько времени молчит, у меня также были проблемы с мпортом, но всё решили(за три дня)
Дней 5, потом я сам отписался что все решили и в чем была проблема, должны пофиксить по идее для всех. Вопрос в том что плагин создавал дубли товаров в post_meta. И в случае если каталог большой, а цены перезаливали раз 50, получается 100к записей и сайт останавливается)
 

Crescq

Новичок
Дней 5, потом я сам отписался что все решили и в чем была проблема, должны пофиксить по идее для всех. Вопрос в том что плагин создавал дубли товаров в post_meta. И в случае если каталог большой, а цены перезаливали раз 50, получается 100к записей и сайт останавливается)
Конкретно какой файл пофиксили, можете скинуть файл?
 

STas

Новичок
Конкретно какой файл пофиксили, можете скинуть файл?

Фиксили не один файл) там этот метод повторяется большое количество раз.

у них для апдейта этой таблицы используется такое условие например
if (!update_post_meta($post_id, '_sku', $sku)) add_post_meta($post_id, '_sku', $sku)
а это бред, просто надо документацию по функциям читать(возможно она изменилась и их винить не в чем , но все я бы делал по другому)
получается такая ситуация
проверка апдейта сработала, вернула false и добавилась еще одна запись в wp_postmeta
все хорошо, но update_post_meta возвращает false не тогда когда записи нет и она не смогла обновится, а тогда когда, запись есть и значение которое было совпадает со значением на которое хотим обновить)
 

Darkrain

Форумчанин
Приношу публичные извенения syao-pin и STas.

Деньги я вернул им.

В общем у меня в жизни получился переломный момент, который совпал с моей публичной деятельностью, был морально подавлен и не было не денег ни сил признать все это. Многие купили мой плагин и остались довольны, просто у каждого своя конфигурация магазина и бывают исключения где нужен индивидуальный подход.

В общем всем кто купил огромное спасибо и прошу прощения у syao-pin и STas за то что подвел.

Не прошу меня понять, прошу просто принять.
 

syao-pin

Форумчанин
Приношу публичные извенения syao-pin и STas.

Деньги я вернул им.

В общем у меня в жизни получился переломный момент, который совпал с моей публичной деятельностью, был морально подавлен и не было не денег ни сил признать все это. Многие купили мой плагин и остались довольны, просто у каждого своя конфигурация магазина и бывают исключения где нужен индивидуальный подход.

В общем всем кто купил огромное спасибо и прошу прощения у syao-pin и STas за то что подвел.

Не прошу меня понять, прошу просто принять.
Деньги действительно получил! Извинение принято!
 
  • Like
Реакции: D&B

DiZeR

Опытный
Местный
Появилась необходимость разместиться на Макрете - Вопрос тем, кто работал\работает с этим.
какое рабочее решения для woo можете посоветовать на текущий момент?

Можно дорогое, но главное чтоб работало.
 

syao-pin

Форумчанин
Появилась необходимость разместиться на Макрете - Вопрос тем, кто работал\работает с этим.
какое рабочее решения для woo можете посоветовать на текущий момент?

Можно дорогое, но главное чтоб работало.
https://saphali.com/woocommerce-plugins/woocommerce-eksport-tovarov-v-yandeks-market-kopirovat - как по мне самый лучший вариант. Работает на УРА!
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну так что посоветуете, кто реально пользуется? Всё таки плагин от шафали?
 

DiZeR

Опытный
Местный
Ну так что посоветуете, кто реально пользуется? Всё таки плагин от шафали?
Плагин работает, что обещали делает, хоть и скудноват с функционалом.
- Очень неудобным оказалась обязательная маркировка всех товаров (через свойства Woo) по дополнительным полям (иначе прайс не принимает Яндекс.Маркет).
- При чем поля необходимо строго называть: Например поле - Цвет, нельзя назвать Оттенок. (хотя средством плагина можно было бы переименовывать массово только в прайсе, а так приходиться мириться с названиями на сайте).
- Нельзя сделать поля скрытыми, т.к. плагин перестает их видеть и не формирует в прайс.
- так же нельзя отменить ненужные поля свойств woo при формировании в прайс. (появляется мусор, но он в принципе не мешает Маркету).

Повторюсь, что плагин работает, но цена как мне показалась не оправданна, с учетом того, что его можно использовать только на 1 домен. (даже на зеркало того же сайта не прикрепить).
 
Последнее редактирование:

infushka

Новичок
Привет, Всем. Смотрю, тема неного устарела, но вопрос остался. Кто чем пользуется для выгрузки товара в Ya.Market. Что скажете про плагины:
ЧТо посоветуете?
 

DiZeR

Опытный
Местный
Привет, Всем. Смотрю, тема неного устарела, но вопрос остался. Кто чем пользуется для выгрузки товара в Ya.Market. Что скажете про плагины:
ЧТо посоветуете?
Тоже недавно решал этот вопрос - взял Сафали (с задачей справляется), но доп фишек не ждите.Из минусов не хватает гибкости в настройках и не радует привязка к 1 домену.
 

Dolphin

Новичок
Добрый день. Подскажите такую ситуацию товаров 69 штук а файл выгружает 64 почему так? И еще есть товар относящийся к 2 категориям в файле указывается только одна.
 
Последнее редактирование:

Zimbovskiy

Новичок
saphali плагин работает конечно, но корявый. Например из последних новшеств сделали ссылку на товар через id тоесть ссылка теперь не реальная как на сайте а такова вот вида ?p=18405 где то может быть критично. У всех их плагинов одна бега очень крявый код, особенно что касается стилей дизайна. Да дизайна вообще нету. Данный плагин интереснее буду пробовать отпишусь, будет здорова, если всё же будут его поддерживать готов скидываться на поддержку
 

ОАА

Опытный
Местный
saphali плагин работает конечно, но корявый. Например из последних новшеств сделали ссылку на товар через id тоесть ссылка теперь не реальная как на сайте а такова вот вида ?p=18405 где то может быть критично. У всех их плагинов одна бега очень крявый код, особенно что касается стилей дизайна. Да дизайна вообще нету. Данный плагин интереснее буду пробовать отпишусь, будет здорова, если всё же будут его поддерживать готов скидываться на поддержку
Здравствуйте! Тоже работаю над сайтом для ввода в Яндекс.Маркет. У меня мебель - там вообще засада в части требований тех.поддержки... и выгрузка возможна только через YML.
Вопрос: плагин данной Темы формирует YML файл? Если да, то где Вы собираетесь взять плагин?
 
Сверху Снизу