• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! Экспорт товаров в Яндекс.Маркет

Darkrain

Форумчанин
yml_head.png


Представляю Вашему вниманию плагин экспорта товаров в YML формат. Плагин позволит Вашему магазину выгружать свои товары на разные торговые площадки такие как Яндекс.Маркет, Wikimart или Price.ru. Продукт расчитан на высокую нагрузку, а так же на мгновенное обновление YML фаилов, т.е. любое малейшее изменение попадает сразу в выгрузку и такие площадки как Яндекс.Маркет сразу же будут знать о изменениях. Вам не надо думать больше о том с какой частотой обновляется прайс лист, он у Вас всегда актуален.

Я так же не привязываю свой плагин к домену, это значит что покупая один раз, Вы можете его использовать на любом количестве сайтов!

Увидеть весь функционал можно здесь, посмотрев скрин настроек

Чем моя реализация отличается от конкурента Saphali:
  • Неограниченное кол-во yml файлов, делись своими товарами с кем угодно!
  • Неограниченное кол-во доменов
  • Чистый и понятный код. Я этот плагин и написал потому что разобраться с их кодом просто не смог, они там будто специально писали абы как.
  • Гибкость настроек выгрузки

yml_body.png



https://github.com/darkrain/woo-export-yml

Пользуйтесь на здоровье!
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну вот и представили сами. Возможно кто купит из форумчан.
 
Последнее редактирование:

RonnyBonny

Опытный
Местный
А как работает с вариантным товаром?
Насколько я знаю для маркета каждый вариант должен отдаваться маркету как отдельный товар.
 

Darkrain

Форумчанин
А как работает с вариантным товаром?
Насколько я знаю для маркета каждый вариант должен отдаваться маркету как отдельный товар.
С вариантами пока не работает. Если купите и Вам это надо то сделаю поддержку.
 

Darkrain

Форумчанин
Добавилась функция - экспорт дополнительных картинок.
Что будет в следующей версии:
  • Экспорт вариантов товара
  • Фильтрация по свойствам
 

masta_ru

Форумчанин
Я конечно извиняюсь, но я приобрёл у shaphali studio такой плагин, который умеет работать с вариативными товарами и цена у него 35$. Плюс они ещё помогали мне настроить его.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Даешь холивар! :sneaky:
*побежал за попкорном*
отличия от Saphali'стого вроде описаны в первом сообщении. Если речь о поддержке вариантов - описано в предпоследнем сообщении.
 

Darkrain

Форумчанин
Я конечно извиняюсь, но я приобрёл у shaphali studio такой плагин, который умеет работать с вариативными товарами и цена у него 35$. Плюс они ещё помогали мне настроить его.
Всем кто у меня купил, я помогал в установке и настройке, так же я реализую функционал бесплатно, если он нужен будет всем, а не только Вам, допустим, мне совсем недавно клиент пообещал купить если я реализую варианты, не проблема, будет реализовано.

И теперь смотрите, Вы купили плагин за 35$ и он всего на один сайт, когда понадобится поставить еще на один, придется заплатить еще 35$, а у меня 50$ и ставь сколько хочешь.
 

appletownworld

Форумчанин
Всем кто у меня купил, я помогал в установке и настройке, так же я реализую функционал бесплатно, если он нужен будет всем, а не только Вам, допустим, мне совсем недавно клиент пообещал купить если я реализую варианты, не проблема, будет реализовано.

И теперь смотрите, Вы купили плагин за 35$ и он всего на один сайт, когда понадобится поставить еще на один, придется заплатить еще 35$, а у меня 50$ и ставь сколько хочешь.
Здравствуйте. Как обстоят дела с выгрузкой вариативных товаров, сделали? Почему ограничение до 100 000 товаров?
 

Darkrain

Форумчанин
Здравствуйте. Как обстоят дела с выгрузкой вариативных товаров, сделали? Почему ограничение до 100 000 товаров?
Все хорошо, завтра будет релиз с вариантативной выгрузкой.
Ограничение до 100 000 товаров потому что больше я не тестировал, но должно все работать и более 100 000, главное БД чтобы держала и все.
 
  • Like
Реакции: D&B

serg-rammstein

Новичок
Отличный плагин, и продавец отличный. Подстроил плагин под мой WP с моими желаниями за пару дней.
 

Darkrain

Форумчанин
В связи предстоящими праздниками решил устроить всем приятное, и так представляю Вам:
  • новую версию 3.0 с очень вкусными плюшками, о них ниже.
  • новую цену 40$

В новой версии появилась поддержка следующих площадок:
  • Wikimart
  • Price.ru
  • Gorbushka.ru
  • Google Merchant
  • Poisk-Podbor.ru
  • Saleplus.ru
  • Sravni.ru
  • Mixmarket.biz
  • Поддержка любой другой площадки которая работает с YML форматом.


Работает так же быстро, отдельные настройки выгрузки для каждой площадки дают Вам максимальную гибкость.
 

Crescq

Новичок
Здравствуйте! Плагин как то привязывается к домену? или можно на несколько сайтов поставить? Почему доллар, может в рублях? а то что то дороговато из за курса нынешнего стало.
 

Darkrain

Форумчанин
Здравствуйте! Плагин как то привязывается к домену? или можно на несколько сайтов поставить? Почему доллар, может в рублях? а то что то дороговато из за курса нынешнего стало.
Здравствуйте! плагин не привязывается к домену, поэтому и цена за него я считаю адекватная. В рублях плагин на сегодня стоит 2400 рублей.
 

Crescq

Новичок
Здравствуйте! плагин не привязывается к домену, поэтому и цена за него я считаю адекватная. В рублях плагин на сегодня стоит 2400 рублей.
Плагин как то обновляет наличие товаров? Есть прямая продажа с yandex market? Просто у меня на сайте стоит учет склада и было бы хорошо, что бы он вычитал.
 
Сверху Снизу