• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! Файлы шаблона WooСommerce - что за что отвечает

Acme

Форумчанин
Не надо папки трогать. Внешний вид - Виджеты. Ищите там свой сайдбар и нужными виджетами.
Нашел, да и знал где он был. Но там нету настроек. Как можно исправить данную проблему? Как уже говорил ранее, криво отображается только на страницах, которые не относятся к магазину. Как будто стили не подключены к этому виджету на тех страницах.
z4fuhvO.png
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Премиум тема с поддержкой WC. Тормошите автора. Если в виджете не корректно отображаются товары - это его косяк.
 

Павел21

Новичок
Привет ребята. Нужно сделать некоторые изменения с кнопкой "добавить в корзину" в шаблоне "простого" товара. Пробовал менять код в этом файле (ниже). Но изменения не отображаются. Даже пробовал удалить файл, изменений ни каких. А вот вайл шаблона товара "external" работает, меняется. Где мне нужно править код, чтоб изменения кнопки отобразились на странице товара шаблона "simple". Спасибо.

  • 89 \single-product\add-to-cart\simple.php - шаблон вывода области добавления в корзину для простого товара, woocommerce_simple_add_to_cart()
 

zloyleva

Новичок
При оплате заказа через PayPal статус - On hold и письмо о заказе не приходит ни заказчику ни продавцу. Как это можно решить?
 

Igorsrt

Форумчанин
может быть я очень туплю сейчас, но ничего не могу с собой поделать.. (
Хочу добавить в карточку товара дополнительный блок: открываю файл single-product.php и добавляю свой блок - ничего не происходит, удаляю часть "родного" исходного кода в single-product.php - все по старому, удаляю вообще файл single-product.php - опять все работает как ни в чем не бывало...
В самой теме в папке woocommerce файла single-product.php нет, так что все мои изменения в плагине по идее должны работать... но не работают )
 

Igorsrt

Форумчанин
вставил в content-single-product.php - все работает... получается, шаблон single-product.php вообще не нужен?
 

Dimitry

Форумчанин
Кто подскажет, чтобы вставить какую-либо информацию после заголовка товара на главной странице /shop, какие файлы нужно смотреть? В том же archive-product.php вставлять бесполезно.
 

Torcedor

Опытный
Не надо папки трогать. Внешний вид - Виджеты. Ищите там свой сайдбар и нужными виджетами.
Здравствуйте, дело в том, что тема не позволяет мне сделать тонкую настройку нужного мне виджета, то-есть сам виджет есть там где Вы пишете - Home Category Widget Area, это виджет отображения категорий товаров в качестве пунктов меню на главной странице, но вот там нет максимального кол-ва этих пунктов, которое я хочу увеличить, где это делается? в каком файле? или хотя бы в какой папке смотреть?
 
Сверху Снизу