• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Fatal error: Call to undefined function random_int() in ...

Tanhuxa

Форумчанин
Приветствую!
После взлома сайта, появился ряд ошибок с кодом. Некоторые полегче удалось быстро вылечить, а вот с этой, которая не пускает в админку, не знаю, что делать.
Fatal error: Call to undefined function random_int() in /home/cachorrodomar/public_html/wp-includes/pluggable.php on line 2187

Может, кто сталкивался или ссылочкой какой полезное поделиться. Проблема в том, что по этой ошибке нашла очень мало материала...

Заранее спасибо! И хороших выходных!
 

Mofsy

Опытный
Местный
Приветствую!
После взлома сайта, появился ряд ошибок с кодом. Некоторые полегче удалось быстро вылечить, а вот с этой, которая не пускает в админку, не знаю, что делать.


Может, кто сталкивался или ссылочкой какой полезное поделиться. Проблема в том, что по этой ошибке нашла очень мало материала...

Заранее спасибо! И хороших выходных!
Функция random_int() не найдена.
 

searchingman

Гуру
Местный
Приветствую!
После взлома сайта, появился ряд ошибок с кодом. Некоторые полегче удалось быстро вылечить, а вот с этой, которая не пускает в админку, не знаю, что делать.


Может, кто сталкивался или ссылочкой какой полезное поделиться. Проблема в том, что по этой ошибке нашла очень мало материала...

Заранее спасибо! И хороших выходных!
Восстановите файлы из архивной копии или из дистрибутива нужной версии Wordpress.
 

ADv

Гуру
Местный
Приветствую!
После взлома сайта, появился ряд ошибок с кодом. Некоторые полегче удалось быстро вылечить, а вот с этой, которая не пускает в админку, не знаю, что делать.


Может, кто сталкивался или ссылочкой какой полезное поделиться. Проблема в том, что по этой ошибке нашла очень мало материала...

Заранее спасибо! И хороших выходных!
Попробуйте переименовать папку с плагинами в, например, plugins_, после чего попробуйте войти в админку.
Если не поможет вариант с плагинами, то проделайте то же самое с папкой текущей активной темы на сайте (предварительно убедившись, что в папке themes есть хотя бы одна из стандартных 2015,2014...)
 

Tanhuxa

Форумчанин
Восстановите файлы из архивной копии или из дистрибутива нужной версии Wordpress.
Пыталась. Другие ошибки удалось так устранить, но не эту. Файл абсолютно соответствует оригиналу. Пришлось заменять все файлы более ранней версией. Спасибо за ответ!
 

Tanhuxa

Форумчанин
Попробуйте переименовать папку с плагинами в, например, plugins_, после чего попробуйте войти в админку.
Если не поможет вариант с плагинами, то проделайте то же самое с папкой текущей активной темы на сайте (предварительно убедившись, что в папке themes есть хотя бы одна из стандартных 2015,2014...)
Спасибо за совет! Отличный способ отключить плагины, если нет доступа в админку! Как же я сама до этого не дошла?! :)
 
Сверху Снизу