• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Фильтр продуктов.

Eugeniusz Udarov

Новичок
Здравствуйте.

У меня есть задача, не получается ее решить, подскажите пожалуйста возможные решения!

в магазине есть категории Бренды и категории Принтеры, Проекторы, Телефонные аппараты.
соответственно продукт находится одновременно в 2х категориях

необходимо сделать фильтр продуктов, такой чтобы:
1. при выборе вендора например Samsung на экране отображались продукты и фильтр в котором должны отображаться все категории в которых есть продукты компании Самсунг

2. при выборе продуктовой категории например Принтеры на на экране отображались продукты и фильтр в котором должны отображаться все вендоры которые есть в категории принтеры


Буду признателен за подсказку или помощь за вознаграждение
 

searchingman

Гуру
Местный
С WooCommerce Product Filter как мне кажется, можно подобное сделать. Почитайте описание и демо.
Посмотрел демку для последней 5й версии фильтра.
Судя по демке фильтр не поддерживает зависимые опции друг от друга ("умный" фильтр).
Говоря, про "умный" фильтр речь идет примерно про такой.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Там можно создавать наборы фильтров через - Product Filter Preset Manager
Manage filter presets. Load, delete and save presets. Saved filter presets can be used with shortcodes, filter overrides and widgets. Default filter preset will always be used unless the preset is specified by shortcode, filter override or the widget parameter.
 
Сверху Снизу