• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Фильтр только в каталоге и отрубает витрину

Deffa

Новичок
И снова здравствуйте. А я продолжаю вещание из палаты реанимации сайта, над которым потрудился мегафрилансер всех времен и народов ( и это не я))
После неизвестных манипуляций фильтр товаров стал отображаться почему то только в каталоге (см. верхнее меню)
В категориях плитка для ванной, плитка для кухни и др - он пропал.
При этом, отображаясь в Каталоге - он блокирует витрину раздела. При попытке нажатия на любой раздел представленный картинками происходит какая то ошибка. Когда фильтр отключаю - витрина начинает работать.
Вопрос к знатокам, что мне нужно вырезать или пришить, чтобы а) фильтр появился в Категориях, НО не появился в подкатегориях, которые коллекции.
б) чтобы он не блокировал витрину. Кто-нибудь вообще сталкивался с таким беспардонным поведением фильтра?
Помогите пожалуйста. очень надо заставить пациента жить.
 
Ссылка на проблему
https://ceramica.city/catalog/

Deffa

Новичок
:unsure: я как всегда что-то не то спросила? Какую тему не открой 3 -4 страницы обсуждений и только мои вопросы вызывают ступор походу) Что ни у кого так не было?
Совсем совсем? Я, чувствую, человек - удача! :LOL:
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну так, кому интересно ковыряться в чужих манипуляциях? Кто кастомайзил - тому и отвечать.
 
  • Like
Реакции: marr

Deffa

Новичок
Ну так, кому интересно ковыряться в чужих манипуляциях? Кто кастомайзил - тому и отвечать.
вы серьезно? мне еще ему заплатить. чтобы он остальное сломал? Вы ввели меня в ступор. Ветка - вопросы новичков, человек просит помощи, спрашивает совета - в результате приходит администратор - и выдает это. ШОК.. Зачем вообще вам форум? Ну закройте его. чтобы такие идиотки как я не ходили тут тупые вопросы не задавали. Ваше мнение очень ценно для меня конечно, жаль, что это флуд и не по теме, однако, я не считаю, что делаю что то предрассудительное пытаясь разобраться с этим с woocommerce. Наверное в своей нише мне так же надо отвечать начать.. вместо помощи.
 

Deffa

Новичок
Ребят, кто-нибудь может по теме ответить? Я неделю уже пытаюсь выковырять код вывода фильтра. Интуитивно удалось его в этом куске найти. Но что из этого может быть фильтром? эта штука выводит фильтр и витрину товаров. Однако, удаляя по одному кусочку я так и не смогла найти код отвечающий за фильтр :cry:

PHP:
<?php
// Add Custom Shop Content if set
if(is_shop() && flatsome_option('html_shop_page_content') && ! $wp_query->is_search() && $wp_query->query_vars['paged'] < 1 ){
       echo do_shortcode('<div class="shop-page-content">'.flatsome_option('html_shop_page_content').'</div>');
} else {
    if ( fl_woocommerce_version_check( '3.4.7' ) ) {
        wc_get_template_part( 'layouts/category', flatsome_option( 'category_sidebar' ) );
    } else {
        wc_get_template_part( 'wc_get_template_part', flatsome_option( 'category_sidebar' ) );
    }
} ?>
 

marr

Специалист
Местный
человек просит помощи
В рамках данного форума оказывается помощь консультативного характера. Вам могут посоветовать какой плагин решит ваш вопрос или подсказать функцию из WordPress Codex.
Ваши вопросы выходят за рамки консультации. Изучайте PHP или нанимайте платного специалиста.
 
  • Like
Реакции: D&B

Deffa

Новичок
В рамках данного форума оказывается помощь консультативного характера. Вам могут посоветовать какой плагин решит ваш вопрос или подсказать функцию из WordPress Codex.
Marr? tсли бы вы были чуть внимательней, то наверное смогли бы прочитать, что я УЖЕ наняла платного специалиста и он сломал мне сайт. И вас как раз я спрашивала в одной из веток можете ли вы решить проблему, разумеется не бесплатно, в ответ тишина.

Так вот, после этого платного "специалиста" и месяца поисков другого, после неоднократного попадания на мошенников, я решила - хочешь сделать хорошо - сделай сам. Я так же даю ответы на вопросы на форумах, в рамках моей профессиональной ниши и не пытаюсь заработать там, просто помогаю.
Последние года 4-5, к сожалению рунет ссобачился и теперь на форумах, видимо, обитают только ловцы клиентов. Помогать друг другу стало невыгодно. ага? А главное, если посмотреть темы старые, да и некоторые новые, людям на вопросы давали полные ответы, вплоть до вставь в такую то строчку вот это, должно помочь. И вставляли, помогало. И именно мои темы отчего то остаются без ответа. То ли спецы перевелись, то ли а этом мысль останавливается.
Такое чувство. что все вы сидите тут для самовыражения, самоутверждения, ну и разумеется найти клиента. Смысл? Форум - это площадка для обмена информацией, общения. обсуждения, поиска решения, а то во что превратились рунетовские форумы - это на кворк, фл. ру и др. площадки идти надо..
Так вот, я не "платный специалист" как вы выразились, но причину нашла сама конфликт с AJAX фильтра. Ни один из вас даже предположения такого не высказал, да и не смотрел сайт . угадала? Куда прикольней же зайти в тему нуждающегося и написать ему, что он баран.
Тему можно закрывать. Причину я озвучила для тех, кто столкнется с такой же проблемой.
Всем спасибо. Все свободны.
 

marr

Специалист
Местный
Я не занимаюсь фрилансом, поэтому не ответила. Но здесь есть раздел для поиска специалистов.
Помочь вам нельзя было без доступа к файлам и админ-панели. Вы же не через браузер решили свою проблему?

И если я иногда помогаю кому-то с сайтами, то только вежливым людям.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу