• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Фильтр товаров.

dim70

Опытный
Ситуация такая. Есть не совсем новый магазин Woocommerce (плагин обновлён однако до самой последней версии) на теме Arnica (вот это чудо http://newwpthemes.com/arnica-free-wordpress-theme/ ). Надо было добавить атрибутов к товаром и на их основе сделать несколько фильтров. Атрибуты добавлены, начинаю выводить в сайдбаре сперва стандартный виджет фильтра по атрибутам и вижу пустое поле на сайте в сайдбаре вместо виджета. Скачиваю фильтр dvanced AJAX Product Filters for WooCommerce и тоже абсолютно пустое место. Стандартный виджет фильтр цены, который с ползунком, тоже не отображается.
Подскажите, что надо сделать, чтобы эти виджеты заработали? Я прекрасно понимаю, что установка новой свежей темы на этот магазин решит все проблемы, но может есть возможность решить её без смены темы.
 

searchingman

Гуру
Местный
Тема не адаптирована под WooCommerce. Автор только добавил файл woocommerce.php в котором нет вывода сайдбара. Поэтому на страницах магазина контент выводится во всю ширину.

Либо занимайтесь адаптацией самостоятельно, либо выберите совместимую тему.
 

dim70

Опытный
Да новая тема это выход из положения, я понимаю, но всё же. Ведь другие виджеты выводятся http://rsk-nsk.ru/, а виджеты фильтров нет.
 

searchingman

Гуру
Местный
Да новая тема это выход из положения, я понимаю, но всё же. Ведь другие виджеты выводятся http://rsk-nsk.ru/, а виджеты фильтров нет.
Товары, которые выводятся через WooCommerce, показаны на странице http://rsk-nsk.ru/shop/
Дайте ссылку хоть на одну страницу, которая выводится через Woocommerce (каталог, категория товаров, карточка товара, корзина, страница оформления заказа и т.д. ), на которой будет сайдбар?
Если нет вывода сайдбара в woocommerce.php темы, то некуда выводить виджеты.
Об этом я написАл в предыдущем ответе.
 
Последнее редактирование:

dim70

Опытный
Спасибо, теперь до меня дошло о чём Вы говорите. Я понял. Спасибо.
 
Сверху Снизу