• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Фильтрация товара по атрибутам.

elimbony_nv

Новичок
Доброго дня. Подскажите, как сделать, чтобы пользователи сайта могли фильтровать товар по атрибутам, подобно как это сделано здесь. Мне нужно, чтобы когда я выбирал несколько параметров, я мог отменить некоторые их них. Почему то ни в одном из уроков я не нашёл такой функции, наверное потому, что в этих уроках максимум фильтровали по цветам и размеру, а у меня атрибутов слишком много. Так же нужно, чтобы это было в виде аккордеона, то есть видны были родительские вкладки, и при нажатии раскрывался список дочерних, иначе выглядит громоздко. Есть плагин Woocommerce Category Accordion, с ним всё выглядит как мне и нужно, но он, как я понял, работает с категориями, а не атрибутами. Мне же нужно, чтобы пользователь выбрал несколько атрибутов и ему отсеялись соответствующие товары. В этом плагине так нельзя. В общем, на удивление, лучше всего мне подошёл стандартный виджет (без плагина) "Фильтрация товаров по атрибутам", я его заметил позже всего, после того как перепробовал плагины YITH WooCommerce Ajax Product Filter и Themify Product Filter. Тут как раз можно отменить параметры фильтрования и выбрать несколько, единственное, как сделать чтобы это было не громоздко, а в виде аккордеона? У меня это выглядит так:


Выглядит громоздко, а это всего лишь две родительские вкладки, а у меня их более 10 на вскидку. Вообще не нравится как выглядит, и я не пойму, это из-за темы или я что то не так делаю. Если выбрать выпадающий список, это выглядит ещё ужасней и неудобней.
Кстати на картинке в примере у меня "Особенности" выражены как "И", то есть можно несколько вариантов выбрать, а в "Материал ремешка" "ИЛИ" — выбрать что то одно, как то странно выглядит, там список выпадает.

В общем извиняюсь, что так много написал, хотел как можно короче, но чтобы было понятно. Посоветуйте как быть, спасибо. Я очень рад, что нашёл такой форум. Через гугл новичку не так уж и легко даётся познание данной области.
 

Вложения

  • 4b1de69e84a6888f3a75a94de7899b4e.png
    4b1de69e84a6888f3a75a94de7899b4e.png
    69.6 KB · Просмотры: 23

elimbony_nv

Новичок
Итак, я напутал, "Особенности" у меня списком отображены, а "Материал ремешка" выпадающим списком. Просто раньше выпадающий список выглядел по другому, поэтому я думал так выглядит, потому что я выбрал параметр "ИЛИ".

В общем по сути, теперь мне осталось сделать, чтобы между родительскими категориями было расстояние не такое большое (желательно, чтобы впритык) и чтобы раскрывались дочерние списки, когда кликаешь на родительский (аккордеон), а не как сейчас, всё раскрыто.
 

Вложения

  • 45f0e3ae4789761dd4f4f9578ad96c3b.png
    45f0e3ae4789761dd4f4f9578ad96c3b.png
    87.8 KB · Просмотры: 18
Сверху Снизу