• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Где изменить заголовки???

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Получилось вроде методом научного тыка и сравнения с другими темами от woo

wootique-1.jpg wootique-2.jpg wootique-3.jpg

;)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Попробовал поставить другую тему - Mystile. Там уже множественная форма по другому немного переводится. Попробовал в Wootique - нормально тоже получилось.
 

KoloS

Форумчанин
Местный


Как переименовать эти кнопки???
Как убрать надпись "Просмотр корзины →" которая появляется когда щёлкаешь по кнопки в корзину

CodeStyling Localization - все уже облазил!
 

Валерий

Специалист
Вы что, взялись за создание интернет-магазина не обладая даже базовыми знаниями в html, css, php, и не имея никакого представления о внутреннем устройстве шаблонов? o_O То, что Вы пытаетесь найти, как удалить кнопку в CodeStyling Localization говорит именно об этом...:( Если это так, то тяжело Вам тогда придется...:confused: Большинство скриптов и плагинов интернет-магазинов, тем более бесплатных, еще не дошли до такого уровня, когда каждый желающий сможет полностью настроить интернет-магазин под себя только щелкая переключателями... :( А очень бы этого хотелось! :rolleyes: Если Вы не знаете, как удалить базовую кнопку, то Вам проще заказать разработку и настройку магазина у кого-то. У нас тут на заказ вроде как только delitant магазины шлепает, обратитесь к нему. Заведите новую тему в разделе "Фриланс", он эту тему отслеживает... ;)
 

KoloS

Форумчанин
Местный
я разбираюсь во всем этом. просто осваиваю ворд прес только несколько дней...
просто может кто знает - проще то спросить.
 

KoloS

Форумчанин
Местный
Надпись "Просмотр корзины →" которая появляется когда щёлкаешь по кнопки в корзину убрал добавив в css ul.products .added_to_cart { display: none; padding-top:0; }

А вот где отредактировать кнопку виджета "Просмотр корзины" я по прежгнему найти не могу!
 
Последнее редактирование:

KoloS

Форумчанин
Местный
Нашёл надпись "Просмотр корзины →" в фаиле
\wp-content\plugins\woocommerce\i18n\languages\woocommerce-ru_RU.po
 

Валерий

Специалист
я разбираюсь во всем этом.

Если Вы разбираетесь "во все этом", то для Вас разрулить ситуацию с кнопкой не составит особого труда! ;) Всего-то и надо в одном из исходных .php файлов вашего шаблона удалить часть кода, отвечающую за вывод кнопки. :) Чтобы найти, где это - воспользуйтесь FireBug-ом. Однако, вполне возможна ситуация, что кнопки в самом шаблоне нет, а для вывода кнопки шаблон только обращается к файлам ядра WooCommerce. Тогда может выйти та еще морока. :confused: WooCommerce, в отличии от обычных плагинов для Worpress - тот еще "извращенец". В нем наблюдаются постоянные наследования, использование одних и тех же классов и исходников в самых разных файлах и т.д. и т.п. В WooCommerce, иногда, довольно простую задачу ох как не просто сделать! :( Я тут пару кнопок в одном плагине передвинуть не смог...:oops: точнее в теории передвинуть я их могу, но вся загвоздка в том, что в плагине нет этих кнопок, а происходит подключение стандартного виджета WooCommerce, в котором эти кнопки и "зарыты", а виджет, в свою очередь обращается к куче других файлов. Кроме того, кнопки "зарыты" по одинаковой схеме еще в 7 файлах. В итоге, внесение изменения в одном виджете ставит с ног на голову весь WooCommerce, и кнопки перемещаются - где надо, и везде - где не надо... :D Т.е. требовалось вносить куеву хучу изменений в самые разные исходники, и не известно к каким багам все это привело бы. Поняв, что овчинка выделки стоить не будет, я плюнул на эту затею, и подкорректировав стили, оставил все как есть...
 

KoloS

Форумчанин
Местный
я уже понял что WooCommerce, в отличии от обычных плагинов для Worpress - тот еще "извращенец" поэтому искал форум где помогут.
 

Валерий

Специалист
Как смог, я попытался Вам помочь, и "наставил на путь истинный", написав:

Всего-то и надо в одном из исходных .php файлов вашего шаблона удалить часть кода, отвечающую за вывод кнопки. Чтобы найти, где это - воспользуйтесь FireBug-ом.

А о точном местонахождении кода кнопки Вам может рассказать только тот, у кого такой же шаблон, и он подобную задачу решал (ну, или тот, кто возьмется решать для Вас такую задачу). Создайте отдельную тему, прописав в заголовке название шаблона и то, что нужно сделать. Может на форуме и найдутся те, кто такое уже делал в теме Wootique.
 

Валерий

Специалист
Для удаления кнопки можете поступить и по-другому (если коварную и хорошо спрятавшуюся кнопку найти не удается :)): отключите стандартный виджет корзины в шаблоне, и подключите какой-нибудь плагин корзины, где эту кнопку можно удалить, если она так уж Вам мешает. ;)
 

Валерий

Специалист
Напрасно - слетит после обновления.

По-моему - это не имеет особого значения, т.к. данный файл - языковой. В нем находится локализация, а KoloS-у хочется удалить кнопку. Если он даже удалит русский перевод, то будет подгружаться английское название. Или я не прав? ;)
 

delitant

Опытный
По-моему - это не имеет особого значения, т.к. данный файл - языковой. В нем находится локализация, а KoloS-у хочется удалить кнопку. Если он даже удалит русский перевод, то будет подгружаться английское название. Или я не прав? ;)
Прочитал обе темы, и вижу что KoloS скрыл кнопку стилями. Такое решение имеет право на существование, хотя удалить код целиком было бы правильнее. Насколько я понял, всё что прописывается в непосредственно в плагине может слететь после обновления. 100 % гарантии дать не могу (слетит/не слетит), но сам бы так делать не стал.
 

Валерий

Специалист
...Насколько я понял, всё что прописывается в непосредственно в плагине может слететь после обновления. 100 % гарантии дать не могу (слетит/не слетит), но сам бы так делать не стал.

А я бы не стал обновлять магазин, после окончания его разработки. Я вон свой магазин уже год не обновляю. Зачем? ;) Обновлять работающий магазин - это тоже самое, что сесть жопо.. на раскаленную сковородку! :eek: Будет куча несовместимостей, куча глюков и т.д. и т.п. Потом будешь долгое время собирать магазин по кусочкам, а за это время все страницы вылетят из индекса ПС. Плавали, знаем... :( Магазин разрабатывается с прицелом на 1, 2, 3 ... года, а потом, если он оказывается успешным, делается полная переработка сайта. А всякие там дыры в плагинах, да и в самом движке закрываются многоуровневой защитой от взлома. Обновления от взлома особо-то не спасают. У меня первый блог три раза взламывали, хотя я на нем своевременно обновлялся.
 

Валерий

Специалист
...Такое решение имеет право на существование, хотя удалить код целиком было бы правильнее...сам бы так делать не стал.

Да уж, скрывать кнопку стилями не только не слишком правильно, но и чревато не самыми приятными последствиями. В WooCommerce частенько одни и те же стили используются для разных кнопок, и скрыв одну одну не нужную, можно потом не досчитаться несколько нужных! :) И будешь потом "пенять на зеркало"...
 
Сверху Снизу