• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Генерация страниц с ЧПУ на основе выбранной категории + бренда + атрибута

qvaro

Новичок
Добрый день.

Подскажите, есть ли что-нибудь похожее - Premmerce WooCommerce Product Filter только бесплатное?

Интересует - Генерация страниц с ЧПУ на основе выбранной категории + бренда + атрибута (можно задать неограниченное количество атрибутов)

Или, как можно сделать без плагина?

qvaro

Новичок
Вы может не так вопрос поняли?
Мне не нужен плагин, которым можно сделать фильтр.
Нужно, чтобы я задал атрибуты, а плагин на основе этого, создал страницы, которые я смогу загнать в индекс.
Пример. Есть 10 категорий. У товаров атрибуты 50. Бренды 20. - вот это нужно будет автоматом сгенерировать.

tuxfighter

Гуру
Местный
я совершенно правильно понял вопрос
Подскажите, есть ли что-нибудь похожее - Premmerce WooCommerce Product Filter только бесплатное?
и дал вам ссылку на все бесплатное, что хоть как-то подходит под ваш запрос.
Видимо вы просто не знаете где и как искать.

qvaro

Новичок
я совершенно правильно понял вопрос.
Нет, вы прицепились к словам - Premmerce WooCommerce Product Filter только бесплатное

А я указал - Интересует - Генерация страниц с ЧПУ на основе выбранной категории + бренда + атрибута (можно задать неограниченное количество атрибутов)

Нужно внимательнее читать, а не отвечать на что вам удобней! Все что там есть, большую часть пробовал, нет такого функционала. Хотя не спорю, может я что-то не так делал.

Вы можете конкретный пример привести?

tuxfighter

Гуру
Местный
т.е. сейчас вы утверждаете, что это не ваш вопрос:
,
да?
Вы можете конкретный пример привести?
конечно нет, поскольку настолько бредовая задача мне даже в голову не приходила. И даже когда вы ее озвучили, я не могу представить зачем это может быть нужно.

qvaro

Новичок
т.е. сейчас вы утверждаете, что это не ваш вопрос:
,
да?
я вот не понимаю, вы через строчку читаете? я написал вопрос, дальше я указал, что именно интересует!

Интересует - Генерация страниц с ЧПУ на основе выбранной категории + бренда + атрибута (можно задать неограниченное количество атрибутов)

конечно нет, поскольку настолько бредовая задача мне даже в голову не приходила. И даже когда вы ее озвучили, я не могу представить зачем это может быть нужно.
в сео будите разбираться, поймете для чего это мне!

Добрый день.

Или, как можно сделать без плагина?
Этот вопрос интересовал многих и несколько лет. Видимо нет. Насколько я знаю, у Premmerce все равно интеграция с Yoast.

Сверху Снизу