• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Генерация страниц с ЧПУ на основе выбранной категории + бренда + атрибута

qvaro

Новичок
Добрый день.

Подскажите, есть ли что-нибудь похожее - Premmerce WooCommerce Product Filter только бесплатное?

Интересует - Генерация страниц с ЧПУ на основе выбранной категории + бренда + атрибута (можно задать неограниченное количество атрибутов)

Или, как можно сделать без плагина?
 

qvaro

Новичок
Вы может не так вопрос поняли?
Мне не нужен плагин, которым можно сделать фильтр.
Нужно, чтобы я задал атрибуты, а плагин на основе этого, создал страницы, которые я смогу загнать в индекс.
Пример. Есть 10 категорий. У товаров атрибуты 50. Бренды 20. - вот это нужно будет автоматом сгенерировать.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
я совершенно правильно понял вопрос
Подскажите, есть ли что-нибудь похожее - Premmerce WooCommerce Product Filter только бесплатное?
и дал вам ссылку на все бесплатное, что хоть как-то подходит под ваш запрос.
Видимо вы просто не знаете где и как искать.
 

qvaro

Новичок
я совершенно правильно понял вопрос.
Нет, вы прицепились к словам - Premmerce WooCommerce Product Filter только бесплатное

А я указал - Интересует - Генерация страниц с ЧПУ на основе выбранной категории + бренда + атрибута (можно задать неограниченное количество атрибутов)

Нужно внимательнее читать, а не отвечать на что вам удобней! Все что там есть, большую часть пробовал, нет такого функционала. Хотя не спорю, может я что-то не так делал.

Вы можете конкретный пример привести?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
т.е. сейчас вы утверждаете, что это не ваш вопрос:
Подскажите, есть ли что-нибудь похожее - Premmerce WooCommerce Product Filter только бесплатное?
,
да?
Вы можете конкретный пример привести?
конечно нет, поскольку настолько бредовая задача мне даже в голову не приходила. И даже когда вы ее озвучили, я не могу представить зачем это может быть нужно.
 

qvaro

Новичок
т.е. сейчас вы утверждаете, что это не ваш вопрос:
,
да?
я вот не понимаю, вы через строчку читаете? я написал вопрос, дальше я указал, что именно интересует!

Интересует - Генерация страниц с ЧПУ на основе выбранной категории + бренда + атрибута (можно задать неограниченное количество атрибутов)

конечно нет, поскольку настолько бредовая задача мне даже в голову не приходила. И даже когда вы ее озвучили, я не могу представить зачем это может быть нужно.
в сео будите разбираться, поймете для чего это мне!
 
Добрый день.

Подскажите, есть ли что-нибудь похожее - Premmerce WooCommerce Product Filter только бесплатное?

Интересует - Генерация страниц с ЧПУ на основе выбранной категории + бренда + атрибута (можно задать неограниченное количество атрибутов)

Или, как можно сделать без плагина?
Этот вопрос интересовал многих и несколько лет. Видимо нет. Насколько я знаю, у Premmerce все равно интеграция с Yoast.
 

khvoroffski

Новичок
Всех интересует этот вопрос, на данный момент только premmerce есть из готового.
 

akaEnot

Новичок
Перепробовал много фильтров, но реально под SEO заточен только Premmerce Product Filter for WooCommerce Premium. Позволяет делать посадочные страницы по критериям фильтра со всеми SEO-шными заморочками.
Если погуглить внимательно то в сети найдете и "бесплатный" вариант. ;)
 

marr

Специалист
Местный
Если погуглить внимательно то в сети найдете и "бесплатный" вариант.
Вы ошиблись в написании слова воровство, забыли упомянуть что это преступление, а также способ убить сайт вирусами и вредоносными ссылками. Скупой платит дважды
 
Сверху Снизу