• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Гурман - Служба доставки вкусной и полезной еды

Vovovo

Новичок
Дорогие друзья и гости. Меня зовут Владимир и у нашей команды есть кухня.

Мы называем себя - гурманами, а наш ресурс - Гурман ( gurmannn.ru )



Наша кухня специализируется на доставке вкусных и полезных блюд. Мы любим поесть и нам нравится делиться этим с друзьями. Так как еда безусловно влияет на наше здоровье, то мы ответственны за то, что готовим, поэтому каждое блюдо сделано из качественного сырья. Как никак три года экспериментов, диет, голодовок и тестов показали интересную сторону гастрономических привычек, как хороших, так и плохих. Мы доставляем нашу кухню в Нижнем Новгороде. Время покажет и, возможно, мы приедем в Ваш город.

А теперь детали. Работать с WordPress в связке с WooCommerce одно удовольствие. Я не программист, но что-то подсказывает, что скоро им стану, потому что стандартных решений этих продуктов мне мало. У службы доставки еды Гурман минималистический и квадратный дизайн. Ничего лишнего. Только текст, картинки и еда=)
 

tuxfighter

Гуру
Местный
на слайде "шампиньены" текст с лева и налазит на стрелочку перехода
ИМХО миню в виде трех полосочек - не интуитивно понятно, многие даже не ткнут на него
Sort by и Show не переведено
и сново ИМХО - единственное место вывода списка категорий в футере - не есть хорошо
 

Vovovo

Новичок
Вот заморочка только. При переходе на Woo 2.6.0 кнопка "Оформить заказ" не перелинкует на Checkout. До обновления все было в порядке
 

Vovovo

Новичок
на слайде "шампиньены" текст с лева и налазит на стрелочку перехода
ИМХО миню в виде трех полосочек - не интуитивно понятно, многие даже не ткнут на него
Sort by и Show не переведено
и сново ИМХО - единственное место вывода списка категорий в футере - не есть хорошо

Работа над мелочами самая длительная. Спасибо за советы
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну, пока не особо аппетитно как-то. Минимализм - отмаза известная, но на таких сайтах нужно клиентам слюни пускать в первую очередь. Сырые шампиньоны на главной у меня ну никак не желание поесть не вызывают. Зачем меню прятать в дескдопной версии? Телефон наверху типа 7xxxx... доверия тоже не вызывает ;)
 

Vovovo

Новичок
Ну, пока не особо аппетитно как-то. Минимализм - отмаза известная, но на таких сайтах нужно клиентам слюни пускать в первую очередь. Сырые шампиньоны на главной у меня ну никак не желание поесть не вызывают. Зачем меню прятать в дескдопной версии? Телефон наверху типа 7xxxx... доверия тоже не вызывает ;)

Проект еще не сдан до конца=)
 
Сверху Снизу