• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

HTML-карта сайта WooCommerce

DLis

Новичок
Добрый день!
Есть ли решение для создания нормальной html-карты сайта WooCommerce: чтобы товары выводились с разбивкой по категориям, то есть также, как обычные записи? Привычные плагины для создания карты сайта не видят тип записей "товар", нарыла какой-то плагин, который вроде как видит товары, но не делает разбивку по категриям, а выводит все сплошным списком... Беда, в общем... Может, кто знает и делал?
 

DLis

Новичок
Насколько я понимаю, там идет речь об xml-карте, мне же нужна html-карта, то есть вывод всех товаров на отдельной странице сайта, разбитых по категориям.
 

DLis

Новичок
Решила проблему - нашла доработанный Dagon Design Sitemap Generator, может, еще кому пригодится.
 

Вложения

  • sitemap-generator(1).zip
    62.2 KB · Просмотры: 116

rikitiki

Специалист
Местный
Решила проблему - нашла доработанный Dagon Design Sitemap Generator, может, еще кому пригодится.
Плагин показывает в карте сайта категории с товарами и страницы. А вот записи с рубриками не отображает.
На своём сайте я вставил на страницу карты сайта виджет со всеми товарами, затем два виджета плагина Collapsing Categories для показа категорий, и рубрик и четвёртым виджет страниц: http://innka.info/karta-sajta/
 
Последнее редактирование:

DLis

Новичок
Плагин показывает в карте сайта категории с товарами и страницы. А вот записи с рубриками не отображает.
Возможно, что и так. На сайте, для которого я искала решение, просто нет блога, поэтому не обратила внимания. Если критично, наверное, можно путем сравнения оригинального плагина и измененного сделать вывод и записей тоже - я не очень кодер, поэтому просто как предположение...
 

rikitiki

Специалист
Местный
И последовательность вывода категорий оказалась иной: http://innka.info/karta-sajta-2/ , не такая как в виджете "Категории товаров" , где у меня назначена сортировка не по "Названию", а по "Порядку категорий", которую я сделал перетаскиванием.
Как это исправить в плагине? Привести в соответствие? В настройках плагина не нашёл.
Непонятно, какой считается сортировка order by, если я её осуществил перетаскиванием категорий в админке?
 
Последнее редактирование:

NikolayP16

Форумчанин
Нормальный плагин для создания html карты сайта с отображением товаров и категорий кто нибудь нашел?:)
 

luknat

Новичок
Плагин WP Sitemap Page
Показывать Категории товаров
шорткод для страницы: [wp_sitemap_page only="product_cat"]
Подскажите пожалуйста у вас карта сайта с помощью этого плагина выводится в иерархическом порядке? Никак не могу этого добиться.
 
Сверху Снизу