• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Идентификатор при импорте

podolsky

Новичок
Добрый день.
Ковыряюсь уже неделю, перебрал все варианты, но не получается правильно настроить вариативность товаров при импорте в woocommerce плагином wp import.

Смысл такой: есть дверь. У нее два-три вида расцветки и несколько размеров. После импорта получается сделать вариативность либо по размеру двери, либо по цвету, одновременно не получается никак. Уже трести начинает.
Например мне надо чтобы была дверь ГРЕЦИЯ с цветами Макоре и Орех, но получаются два разных товара

Не понимаю куда копать дальше... Помогите люди добрые...
 
Ссылка на проблему
http://idvery.ru/product/graffiti/

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    107 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    147.6 KB · Просмотры: 2
  • атрибуты.jpg
    атрибуты.jpg
    105.8 KB · Просмотры: 2
  • размер.jpg
    размер.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 1
  • цвет.jpg
    цвет.jpg
    85.2 KB · Просмотры: 1

alexeyzuew93

Новичок
классная фотка кстати
Спасибо!)

_lrAMVCymqM.jpg
Вот смотри это моя вариация этого товара, сделай два одинаковых размера, но сделай цвета для них разные
 

podolsky

Новичок
Спасибо!)

_lrAMVCymqM.jpg
Вот смотри это моя вариация этого товара, сделай два одинаковых размера, но сделай цвета для них разные
в карточке понятно. Но у меня 6000 наименований и они должны автоматом вставать с csv файла. Не понимаю как настроить импорт
 

alexeyzuew93

Новичок
в карточке понятно. Но у меня 6000 наименований и они должны автоматом вставать с csv файла. Не понимаю как настроить импорт
Оу, понятно, но боюсь что придется ручками. Либо есть вариант проще, можно прописать скрипт, но тоже ручками. Но тут уже я хз
 
Сверху Снизу