• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Импорт из csv с особенностями

hitprox

Новичок
Кстати я все же отказался от allaerd.org, только если потребуется менять оперативность сток, а так использовать его не собираюсь в дальнейшем вообще. ПРичина, долга загрузка, за 1 день меньше 4тыс изделий, из-за постоянных проблем с необходимостью находиться в онлайне.
Сегодня запустил через мой загрузчик 17300 изделий и уже 10600 на сайте, все за 2 часа=)
 

searchingman

Гуру
Местный
Кстати я все же отказался от allaerd.org, только если потребуется менять оперативность сток, а так использовать его не собираюсь в дальнейшем вообще. ПРичина, долга загрузка, за 1 день меньше 4тыс изделий, из-за постоянных проблем с необходимостью находиться в онлайне.
Сегодня запустил через мой загрузчик 17300 изделий и уже 10600 на сайте, все за 2 часа=)
Магазин свой не хотите показать с таким количеством товаров?
 

hitprox

Новичок
Он еще не готов)
но тестовую версию вегда пожалуйста
shop2.city-nightlife.ru
 

hitprox

Новичок
как видите все без обмана) сегодня еще 7500 буду загружать)
 

spokinoki

Новичок
Добрый день! При попытке импорта с помощью плагинов "WP All Import - WooCommerce Add-On" или "Woocommerce CSV importer" csv распознается не корректно: теряются куски названий, категорий. В csv например title "Егерь, псовый охотник и стрелок.", а при импорте остается ", псовый охотник и стрелок."? При этом эксель открывает файл csv корректно, все колонки соблюдая.

Есть идеи что я делаю не так?

Спасибо.
2015-08-11.png
 

hitprox

Новичок
Добрый день! При попытке импорта с помощью плагинов "WP All Import - WooCommerce Add-On" или "Woocommerce CSV importer" csv распознается не корректно: теряются куски названий, категорий. В csv например title "Егерь, псовый охотник и стрелок.", а при импорте остается ", псовый охотник и стрелок."? При этом эксель открывает файл csv корректно, все колонки соблюдая.

Есть идеи что я делаю не так?

Спасибо.
Посмотреть вложение 1456
в скрине у тебя так Егерь, псовый охотник и стрелок. а надо так - "Егерь, псовый охотник и стрелок."
 

cryptonic

Новичок
Еще совет сохраняйте не в csv, а в формат Таблица XML 2003, более корректно импорт проходит.
 

cryptonic

Новичок
Если есть исходный файл в формате csv или xls, то можно пересохранить через эксель в формат XML 2003.
 
Сверху Снизу