• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Импорт из csv с особенностями

ыыыы

Новичок
А примером CSV выгрузки можете поделиться? С артикулом, ценой, описанием, тип, производитель, габариты
 

teddy_spb

Форумчанин
<b>Warning</b>: current() expects parameter 1 to be array

boolean given in <b>/home/c10506/public_html/wp/wp-content/plugins/woocommerce-product-csv-import-suite/includes/exporter/class-wc-pcsvis-exporter.php</b> on line <b>294</b><br />

. а у меня вот такое при экспорте параметра image в csv import suite
 

unk1nd123

Новичок
А кто может знает, что за ерунда такая. импортирую товары через WP All import, а модуль выделывается и картинки товаров не подгружает или дублируется одна и та же картинка или вообще с другой товара добавляется одна картинка на все позиции
 

Янина

Новичок
Делаю импорт с помощью WP All Impor и WP All Import - WooCommerce Add-On. Все устраивает, но есть нюанс. Эта связка не удаляет товары((( Т.е. у меня 1 файл выгрузки csv, в котором периодически меняется инфа о товарах и сами товары. Но загвоздка в том, что при повторном импорте товары просто дублируются. С галочками пробовала по-разному:
screen.png
Но либо товары совсем не создаются (это верхнюю галочку я снимала), либо создаются с дублированием. Т.е. было товаров 1400, а после импорта их стало 2800 =(( Как бы решить это дело? Как сделать так, чтобы добавлялись только те, что появились новые, а не дублировались все? Кто-то сталкивался с подобным?

Еще один момент меня смущает. Не работает загрузка картинок к товарам, которые уже были опубликованы без картинок. К примеру, у меня в файле появилась картинка к товару, но при импорте она не появилась в магазине.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
 

Янина

Новичок
Спасибо уже разобрались. Достаточно просто перезаливать новые данные в файл импорта, который был последним.
 

Torcedor

Опытный
Посмотреть-то можно, но только что в сторону. Не ясно как он справиться с указанными задачами.

130$! Однако... И это при отсутствии русского языка и русскоязычной поддержки.
Но всё равно спасибо за инфу.

http://www.wplocker.com/plugins/8536-wp-all-import-v430-addons.html
 

Torcedor

Опытный
Импортирую из xml , плагин на втором шане выдает
2 post elements will be imported
Click an element to select it, or scroll down to add filtering options.

хотя у меня 282 товара - то не так?
csv вообще бардак экспортирует поэтому надо xml - подскажите решение
 

Torcedor

Опытный
Хорошая инструкция по работе с плагином -
 
Последнее редактирование:

searchingman

Гуру
Местный
Вообще не подскажете подробная инструкция по экспорту-импорту с помощью этого плагина есть в сети?
Документация на сайте разработчиков плагина + видео Import Products from any XML or CSV to WooCommerce

Задав запрос "WP All Export" на youtube, тоже можно найти несколько пошаговых уроков.
н-р,
- WP ALL Import WooCommerce – импорт товаров из CSV, XML прайсов
- Загрузка наличия товаров в WooCommerce( Wp All Import / All Export )
 
Последнее редактирование:

Alexsichkar

Новичок
Добрый день! Был задан вопрос но ответа так и не было Хочу повторить его ещё раз

"Плагин all import отличный, добавляет товары быстро и эффективно. Только не могу разобраться как им вносить изменения в уже опубликованные товары. При
загрузке файла с изменениями при попытке обновить информацию - ничего не делает, либо не видит, что такие товары уже опубликованы и добавляет такие же
дублем - в результате товар задваивается. В качестве уникального поля, по которому сравниваются товары выбираю артикул товаров. Что не так делаю не пойму..
кто сталкивался с этим? Или может я многого хочу и бесплатная версия это делать не умеет?? "
 

Alexsichkar

Новичок
Если есть возможность, кто участвовал в складчине на покупку WP ALL IMPORT, если можно поделитесь , куплю плагин !
 

Torcedor

Опытный
Можно ли с помощью этого плагина импортировать товары и сделать так чтоб заказ поступал на сторонний сайт? То-есть для участия в парнерской программе, но чтоб клиент не знал что товар оформляется на другом сайте...
 

searchingman

Гуру
Местный
Можно ли с помощью этого плагина импортировать товары и сделать так чтоб заказ поступал на сторонний сайт? То-есть для участия в парнерской программе, но чтоб клиент не знал что товар оформляется на другом сайте...
С помощью данного плагина выполняется импорт. Взаимодействие с другими сайтами (партнерскими программами) совершенно другая задача, которая не относиться к импорту товаров.
 

ОАА

Опытный
Местный
Испробовала WP All Import для загрузки простых товаров - все хорошо. Очень удивило, что все корректно сработало с обычным xls файлом. (y)Даже русский язык распознал, хотя в прошлый раз с этим были проблемы.

При попытке загрузить вариатив вылетает предупреждение о лицензии:(
Каким образом можно обойти этот момент с наименьшими потерями времени? При загрузке простых товаров к атрибутам можно проставить галку "использовать для вариаций". Вот я и размышляю, что если загрузить простые товары с полным набором элементов, а потом перевести их в вариативные?
Pro версию хочется, но пока не можется:unsure:
 
Сверху Снизу