• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Импорт товара и вариативного товара В woocommerce

Большая просьба!!!!! Я новичек ,как ускорить заполнение новым товаром,простым и вариативным.
пробовал плагин csvimport. Не идет, и не воспринимает русские названия, не говоря об вариациях . Целый день ковырялся .........А плагин WooCommerce add-on for WP All Import не активизируется. Помогите, с по этаптным инструктажем и пример шаблона загружаемого файла для товара !!!!!!!!!!!!
 

pagemaster

Форумчанин
Здравствуйте!
Подскажите у кого больше опыта в данном вопросе, я столкнулся с проблемой: не могу обновить цены и количество на складе во всех вариациях товара. Изначально я создал файл импорта товаров с вариациями и успешно их импортировал, в каждого товара есть вариации у которых свои цены и наличие на складе. Теперь пытаюсь обновить эти данные путем запуска обновления данных с этого же файла, но немного измененного (поменял цены и наличие для тестирования), настройки импорта такие же, но дальше шаг с выбором по какому полю\названию\артикулу определять уникальность товаров, и выбрав название или артикул, плагин обновляет у товара только последнюю вариацию с файла, посмотрев логи я понял почему это — потому что плагин видит повторения строк в файле импорта не как вариации товара, а как тот же товар без вариаций…

В общем на словах это писец как сложно объяснить)) расскажите в двух словах особенность обновления вариативных товаров и вообще поддерживается ли она =)
 
Сверху Снизу