• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Импорт товаров в Facebook

aNg

Форумчанин
Ищу плагин, сервис, программу которая просто из xls или csv файла сможет импортировать товары в магазин фейсбук. Может быть человек который хорошо разбирается в API facebook может помочь залить единоразово товар. В общем есть 3000 товаров в файле их нужно как то засунуть в фейсбук. Магазин в iFrame создавать не хочу.
 

Labunsky

Специалист
Местный
...а такой хороший и бесплатный плагин для WOO (вот он) на официальном сайте есть. Кидает весь товар на фейсбук с магазина через Pixel. Ни забот - ни хлопот. Жаль, что у Вас товар в файле.
 
  • Like
Реакции: qwer

aNg

Форумчанин
...а такой хороший и бесплатный плагин для WOO (вот он) на официальном сайте есть. Кидает весь товар на фейсбук с магазина через Pixel. Ни забот - ни хлопот. Жаль, что у Вас товар в файле.
Ну я все таки на форуме Woocomerce, само собой что магазин у меня на нем же) Так что сейчас попробуем плагин. Заранее спасибо.
 
Сверху Снизу