Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Индивидуальный товар "Вы не можете добавить еще"

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Asgard, 21 мар 2017.

1. Asgard

Asgard

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня вот такой вопрос:

В настройках товара поставил галочку продавать индивидуально ( чтоб небыло выбора счетчика количества товара )

При добавлении повторно той же единице товара (более 1 не добавляется первый раз) возникает ошибка:

Вы не можете добавить ещё "название_товара" в корзину.

Как это можно обработать? Например если клиент имеет в корзине данный товар в корзине, то переходило непосредственно к оплате.

2. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Что включили, то и получили))) Чтобы убрать отображение кол-ва остатков товара, изменить настройки надо в другом месте.
    Woocommerce - Настройки - Товары - Запасы - Формат отображения остатков

3. Asgard

Asgard

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажи пожалуйста как это реализовать? Я вроде уже по 10 кругу все облазил, я вроде не зеленый, но с WOOCOMMERCE только начал разбираться.

По логике, если товар "индивидуальный" и он уже в корзине, должно уже переходить к оплате, как это реализовать на деле?

4. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Для начала, разберитесь с настройками магазина. Никакой магии не нужно, чтобы покупатель мог купить товар. Добавляете товар в корзину и нажимаете кнопку оформить заказ.

• Согласен Согласен x 1