• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Индивидуальный товар "Вы не можете добавить еще"

Asgard

Новичок
У меня вот такой вопрос:

В настройках товара поставил галочку продавать индивидуально ( чтоб небыло выбора счетчика количества товара )

При добавлении повторно той же единице товара (более 1 не добавляется первый раз) возникает ошибка:

Вы не можете добавить ещё "название_товара" в корзину.

Как это можно обработать? Например если клиент имеет в корзине данный товар в корзине, то переходило непосредственно к оплате.
 

kimad

Опытный
Местный
Что включили, то и получили))) Чтобы убрать отображение кол-ва остатков товара, изменить настройки надо в другом месте.
Woocommerce - Настройки - Товары - Запасы - Формат отображения остатков
 

Asgard

Новичок
Что включили, то и получили))) Чтобы убрать отображение кол-ва, изменить настройки надо в другом месте.

Подскажи пожалуйста как это реализовать? Я вроде уже по 10 кругу все облазил, я вроде не зеленый, но с WOOCOMMERCE только начал разбираться.

По логике, если товар "индивидуальный" и он уже в корзине, должно уже переходить к оплате, как это реализовать на деле?
 

kimad

Опытный
Местный
Для начала, разберитесь с настройками магазина. Никакой магии не нужно, чтобы покупатель мог купить товар. Добавляете товар в корзину и нажимаете кнопку оформить заказ.
 
Сверху Снизу