Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Интеграция калькулятора доставки

Тема в разделе "Общее для WordPress", создана пользователем ОАА, 21 апр 2016.

1. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Доброго времени всем!

Рассматриваю вопрос интеграции калькулятора транспортной компании на сайт интернет-магазина.
    Скорее всего скрытый от покупателя - калькулятор для пользования оператором ИМ, с полным перечнем функций личного кабинета на сайте перевозчика.
    Интернет-магазин тут.
    Общие сведения на сайте транспортной компании здесь.
    Интересует вопрос: есть ли у кого-то опыт в установке калькулятора? Очень интересно чем это может грозить сайту - будет ли он подвисать или нет? Ну и, разумеется, может кто расскажет как это делается? Информация на сайте для разработчиков не пояснила мне ничего:(
    Прежде чем отправлять запрос на интеграцию калькулятора, хочется хоть немного понять общий процесс:)

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    По идее, рассказать как встроить калькулятор, Вам должна поддержка этого сервиса.

3. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    судя по всему у вас нет опыта в php, так что вам следует изучить либо хотя бы основы, с примерами, и поддержкой компании, либо нанять кодера-фрилансера.

сайт подвисать не будет, все что он делает - это формирует запрос и ждет получение ответа от ихнего сервера

4. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Следует конечно, но жизнь иначе поворачивается - приходится самой и параллельно с запуском ИМ. В виду такой необходимости и пришла на данный форум.

5. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    У меня и хостинг адекватный, просто ощущаешь себя дурой разговаривая с умными дядями. Они не задумываются, что некоторые само собой разумеющиеся вещи я могу и не знать. А я и не догадываюсь уточнить, т.к. не предполагаю о таких вот простейших ньюансах.:oops:
    Всегда сложно в начале! Но главное как лягушка не переставать бить лапками;)